Всем добрый! у меня SH. Банки глушителя внутри рассыпались. Живу в ДНР - варианты "заказать с Владика" - не варианты. Доставка будет космос. Здесь

uiauser

New member
Всем добрый!
Ребят, у меня SH.
Банки глушителя внутри рассыпались. Живу в ДНР - варианты "заказать с Владика" - не варианты. Доставка будет космос. Здесь на разборке вообще "лесников" нет. Новые стоят как "Тысячелетний сокол" капитана Соло. Кто-то колдовал как-то? Колхозили? Есть варианты бюджетного внедрения "инородного тела"?
 


auss

New member
Болгарка сварка,перфотруба и набивка решит проблему)
Ну либо Китай банки купи и все
 

fanerka

New member
та если б раньше хоть раз это делал... А "кулибина" знакомого нет, к сожалению. Здесь почитаю - у всех друзья-товарищи, и все в автомобильной теме варятся. Как война началась, так никого не могу найти из тех, кто хоть немного шарил.
 

Vita

New member
в Москве есть разборка,а может где то и ближе ( до границы ехать чуть ( плехал и купил,а на обратном пути бензина залил что бы не даром ехать )))
 
из Донецка в Москву - 950 км. В две стороны - 1900. Бензин в Донецке по 45 рублей. Расход по трассе - 10л/100км. Имеем: 8775 рублей, чтобы купить банки глушителя по-дешевле) Чё, логично)))) Ах, да, забыл: двое суток в пути и вероятность нарваться на штраф!
 

ванек

New member
ищи на авито и проси через авито доставку отправить boxberry должны дойти причём быстро
 
а чего за прямоток наказывают ? Ну понятно что по нашим законам нельзя и тд, но у как то у нас с этим проще, или самому не очень звук ?
 
он живой? А то ж я бедный дончанин. если придется через полгода менять - слёз не оберёшься, буду рыдать как девочка)))
 

wowka

New member
В рф полно производителей кастом компонентов. Самые доступные : mg-rase, forluft
 

zxcv

New member
4км на 1 литр показывает (((с ума схожу че делать с ним, много уже чего перепробовал
 
на пр. Мира, если в сторону центра ехать, ниже ш. Калинина есть сто чисто по выхлопу,я думаю помогут. У меня тоже sh америкос.
 

alexej77

New member
они мне предложили ржавые вскрытые и заваренные банки (после ремонта) по 2500 за каждую. Как бы... не феншуй, что ли
 

Сверху