Всем добрый!стал обладателем s10 97 года. Подскажите хороший аналог бензонасоса на 3 бар литров 100 в нашем размере. От ВАЗ и газель не вижу смысла и

Всем добрый!стал обладателем s10 97 года. Подскажите хороший аналог бензонасоса на 3 бар литров 100 в нашем размере. От ВАЗ и газель не вижу смысла и Китай тоже паленый. Если есть клуб ватсап киньте ссылку. Спасибо.
 


poof

New member
аем 360 поставил горя не знаю, правда пришлось все шланги заменить ссаться начали
 

login25

New member
3 бара тебе регулятор делает, насос качает больше, ищи по производительности
Напиши какой мотор
Есть насосов несколько бу
 
Товарищ, чтоб ты знал 1. На ВАЗ и Газель бензонасосы стоят БОШ оригинал с завода. Ходят они отлично. Так что вертеть носом как то не комильфо. 2 Хороший аналог DW200 сейчас стоит 9 тыс. Если эта цена не приемлема, то заводской Китай стоит 4 тыс. Либо Турция. Либо контракт.
 
Значит мертвый был. У меня была приора, родной не пищал и после родного я поставил от Газели с 409 м движком на 105 л/ч БОШ, тоже не пищал. И в субаре сейчас поменял родной на DW200 - по шуму все одинаковые. Что на ВАЗе, что эти. ВАЛБРО, кстати, шумнее вазовского на порядок. Ну или родного субаровского.
 

Сверху