Всем добрый! Подскажите в Москве нормальный проверенный магазин где можно лоб купить без установки

Heromant

New member
Всем добрый! Подскажите в Москве нормальный проверенный магазин где можно лоб купить без установки?

UMoATorD0Dk.jpg
 


все зависит от твоих потребностей и ценовой политики, если стилистика авто вынуждает ставить атермал, а среди xyg и пилки есть только xyg, я бы ставил xyg. С пилкой не ездил, да и приезжают его ко мне ставить в основном на немцев, ибо ценник не малькенький. В конце концов установка xyg с заменой 5000, а средняя стоимость пилки 8-10к. Я бы выбирал между xyg и agc, но если вопрос не в деньгах то все же agc, так как их стекла идут с завода на большинстве jdm авто
 

KILL

New member
о xyg норм отзывы последнее время, хочу атермалку, не в курсе в автотрейде установочные комплекты какие-нибудь идут со стеклом?
 

Jekil

New member
на некоторых стёклах в комплекте со стеклом идёт новый молдинг и пятак железный на который зеркало одевается . Но не на всех. Во многих случаях переклеивают все со старого стекла, и стараются сохранить молдинг, ибо родной молдинг ложится проще и ровнее чем китайский универсальный. Если же на авто молдинги Трердые а не резиновые то беспокоится не о чем. Прошу прощения за неграмотность, но сам езжу не на форике, и не обращал внимание на наличие тех или иных молдингов. В любом случае молдинг стоит около 100р за метр, больше 4 м на авто уйти не может
 
Всем здравствуйте! автосервис
Русская Тройка
Предлагаем вашему вниманию свои услуги по кузовному ремонту и покраске авто любой сложности в ЮЗАО г.Москва
-полный и локальный окрас авто
-кузовные,стапельные работы, восстановления геометрии кузова
-ремонт бамперов
-полировка кузова,жидкое стекло
-предпродажная подготовка
Мастера со стажем 10лет, фирменные ЛКМ, покрасочная камера NORDBERG,гарантия качества по приемлемым ценам,оформление заказ наряда с сопутствующими документами и гарантийными обязательствами
 

Сверху