Всем добрый, на форике sg5 на тот свет отправилась АКПП Тz1b5lnyaa, точно такую найти не могу ( точнее нашел 1 вариант за 28 сумасшедших тысяч )

Всем добрый, на форике sg5 на тот свет отправилась АКПП Тz1b5lnyaa, точно такую найти не могу ( точнее нашел 1 вариант за 28 сумасшедших тысяч ) остальные разница в 2 буквы, вопрос подойдут другие или именно такую надо ? И посещали мысли ставить мкпп 5 ступ но, не сталкивался с таким коробасом .. кто что посоветует?
 


Jollyjumper

New member
Чтобы поставить ТВ нужно менять косу. Я себе поставил 754 коробку от импрезы ГДА
 

Цербер

New member
у меня уже стоит хвостовик от тв, говорят вроде можно просто перекинуть коробку с редуктором и все
 

Frol

New member
просто искали ТВ именно от моего форя, чтоб все болтом встало, и вроде как должно встать
 
так прикреплениям оно и встанет. В обоих ответах меня смущает слово «вроде». Говорит о неуверенности Как считаешь?
 

Roodik

New member
так я ж не говорю, что это не реально. Все реально. Но с проводкой нужно провести определённые манипуляции
 

FlyW

New member
Я вот и хочет пробнуть тв так как по карману бьёт свап на 5 ступ
 

Tofon

New member
28р просто сказка цена . Недавно менял на ВАГе коробас, 100к вышло просто обычный ремонт акпп Aisin 09G. Вот теперь вопрос, что дешевле в обслуге, свежий ВАГ или временами проверенный народный Субарь
 

muxacko

New member
Чаво??? Это че за цена за ремонт акпп? Я асины переберал сколько своим пацанам даже на спортаже 1 го покаления. Полный комплект всех фриков колец и прокладок 20 25 кусков

Плюс немерено очистителя тормозов и масло.

За работу по сколько знаю максимум берут 25 к
Не может просто больше 60 им получится. Даже если саленоиды убило
 

Сверху