Всем доброго. Хочу форестера с Японии 2019 года привезти. Вот только смущает магнитола с японским языком. Можно ли это как-то прошить, чтоб хотя бы на

sensual

New member
Всем доброго. Хочу форестера с Японии 2019 года привезти. Вот только смущает магнитола с японским языком. Можно ли это как-то прошить, чтоб хотя бы на английский язык?
 


Party

New member
Машина возрастом 3 года относительно неплохо ещe таможится. Самое выгодное - 5-7 лет.
 

FlyW

New member
Форь выйдет в 2кк - при такой цене магнитола на Андройде с аллиэкспресса за 15 смотрится) легко. Вопрос нахрена вам Японская магнитола? Легче её продать и добавить и купить что-то поинтересней
 

se007

New member
Смотря какая магнитола стоит,если свежая carrozzeria то можно русифицировать
 

laguna94

New member
Легко привыкнет Сибирь, дальний восток ездит так если только не меломан и охота более качественные звук
 
не то, чтобы смущает - просто на японском читать не умею. Можно конечно и поменять, но ведь там же завязана бортовая электроника авто. Не каждая магнитола может подойти - как я думаю. Буду рад ошибиться ))
 

nezabudkina

New member
если ГУ отвечает за музыку то можно менять смело, если ещё показывает какие то БК данные, то менять на Teyes Cc3 с Кан бусом
 

Сверху