Всем доброго время суток.на моем форике сг5 атмо сегодня лопнул верхний бачек радиатора.до этого некаких проблем с системой охлаждения не было,из-за

Всем доброго время суток.на моем форике сг5 атмо сегодня лопнул верхний бачек радиатора.до этого некаких проблем с системой охлаждения не было,из-за чего такое может быть и какой радиатор сейчас искать,контракт оригу,или цельно алюминевый
 


se007

New member
Верхняя ванночка это болезнь субарадиаторов. Сделать ее из люминя и забыть.
 

Karmaro

New member
Брал себе контракт ! Такая же ситуация на 220 ткм ( говорят некотором смысле это болячка. Радиатор от 220лс. 15 проехал пока. Но все четко. Там пластик бочка от перепада Т страдает и выходит из строя.
 

Nikitos

New member
у меня контракт отъебнул через 3к > Перепаял со старого люминь. А люминь до этого отходил 7 лет, и еще бы ходил, но нижняя ванна отъехала.
 

MumbaForever

New member
возможно, универсально долгосрочного со 100% не найти)) а так конечно по кошельку! Если есть на топ значит его и взять, не экономить на Суби, но не Китай точно. Мое мнение! Лучше я 2 контракта подряд закажу, но не Китай!
 

login25

New member
если бы знал что машина так на долго задержится, то поставил бы AJS > Но! Считаю что люминевая ванна это лучшее решение, потому что она перекочевала с радиатора который с ней отходил 7л и 200к пробега. А стоимость 4к в Красноярске.
 

konov

New member
А что ты хотел от пластика, перепады температурных режимов + возраст, бери ц/аллюминевый...
 

reboot

New member
У меня вчера то же самое с радиатором случилось Вчера день радиаторов был? )))
 
Всем спасибо.заказал радиатор сакура посмотрю что за фирма но посоветовал человек с опытом.
 

Сверху