Всем доброго время суток бывают ли ксенон фары на SG левый руль дорест? Подумываю переделать на евросвет (у меня правый руль) но хочу чтоб

Всем доброго время суток Подскажите, бывают ли ксенон фары на SG левый руль дорест? Подумываю переделать на евросвет (у меня правый руль) но хочу чтоб остался ксенон. В инете инфы не нашел. Если у кого форь sg левый руль и ксенон с завода скиньте пожалуйста номера фар, буду гуглить дальше) ну или на крайняк номер кузова. Всем добра

3jBwnZ-tT3E.jpg
 


SanyJukov

New member
у меня на сг дорест стоял ксенон левый руль был и сейчас у меня рест сг тоже левый руль с ксеноном.
 
я много видел статей на драйве как переделывают на ксенон, потому что галогенки не сыщешь, может твоя одна из доработанных)
 

lenya

New member
У меня был sg5 европа дорест турбо 2005 года,там был ксенон,не знаю штатный или нет,но в гаи поставили без проблем и техосмотр так же проскочил.гугли,может и были такие.
 

V-G

New member
не хочу изменять штатный вид машины, да и света родных фар мне достаточно. Вопрос больше о правильном свете, без особых заморочек
 

VictorL

New member
Можно в пруль фару с ксеноном поставить отражатель от евро галоген и поставить лампу н4 со шторкой дальнего. При грамотной настройке будет нормальная стг и евро свет
 

Dan_Med

New member
Линзы в свои поставь, главное маркировка на блоке фары. Бытует легенда, что на американские версии ксенон ставился, но лично таких фар я не встречал и думаю, не найти их у нас. Да и свет с линзой будет лучше любого рефлекторного варианта.
 

Tatyanya

New member
штатный вид не хочется менять, мне с линзами ну вообще никак не нравится внешний вид машины. Да и света родного мне более чем
 

Анжелика

New member
Фары у дореста, кстати, идут в двух вариантах. На Кросс Спорт блок розжига на фаре и маска серая, на ХТ блок розжига на лонжероне на отдельном кронштейне и маска черная.
 

daxx

New member
ну тут вариантов наверно ещё больше, у меня два дореста sg5 прули,оба ксенон,оба 2002г. На одном блоки на ланжеронах на другом в фарах снизу под крышкой.
 

Вета

New member
это не зависит от CS или X/XT. Это зависит от года выпуска. Первые SG шли с блоками на лонжеронах, потом уже с блоками на фарах. У меня Х20 ноября 2003гв - фары с черной маской, с блоками снизу.
 

bareback

New member
если речь о линзах, то не хочу) мне родного света достаточно) и плюс хочется оставить штатный вид) речь больше о не правильном свете, а не о плохом)
 

Сверху