Всем доброго утра. Субару братья кто из Москвы выручайте. С наступлением холодов сел аккумулятор((( кто (с проводами) может в 18:00 сегодня выручить

lux-promo

New member
Всем доброго утра. Субару братья кто из Москвы выручайте. С наступлением холодов сел аккумулятор((( кто (с проводами) может в 18:00 сегодня выручить и прикурить машина территориально марьина роща. Всех полных 100
 


r2d2

New member
Я все понимаю...бля но если у тя сел аккум купи провода!!!Впереди целая Зима.А потом проще остановить автомобиль на месте,нежели гонять кого то!!!В час пик не очень удобно кататься даже по району.
 

Томас Мор

New member
в 7 утра спеша на работу я посмотрю как ты провода купишь. Раньше проблем с аккумом не было. Я посмотрю как ты запоешь когда экстренная ситуация случится. Вот такие как ты и не помогают на дороге попавшим в беду автомобилистам
 

SDC

New member
Чувак я когда вижу человека с открытым капотом,всегда останавливаюсь!И на тросу таскал кучу раз и колеса девушкам менял и за бензином ездил человеку)Если что провода можно купить до 20:00-21:00 автомагазины работают,Я не пою обычно,а выхожу на дорогу со двора и прошу прикурить у автомобилистов!!!Не Будь девочкой,а мужчиной,выйди и останови машину и скажи дайте моему коню прикурить а такие как ты просто не могут больше ничего как написать в Интернете:Помогите!!!Самому не стремно?тем более выше написали за 200 приедут таксисты и дадут тебе "Прикурить"
 
я с утра 40 минут ходил искал кто может прикурить. Но в такое время мима дома мало кто ездит и народ не приветливый какой то. У кого то проводов нет. Магазины да работают до 20-21 но по дороге их нет а в какой то далекий время не позволяет ехать. Сегодня время поджимает. В группу написал не для того чтобы кого то напрячь. А узнать может есть кто по близости и кто может выручить.
 
Никого не хочу обидеть или учить жизни но при покупке ещё первого своего авто были куплены провода,знак,компрессор, лопата и верёвка... Но если случилось то помочь надо раз такая ситуация.
 
да провода есть но они остались в гараже в другом городе. Как раз вот сен собирался ехать их забирать. Друг случайно зацепил вместе со своими вещами когда помогал ему хлам из дома перевозить.
 
Немного не по теме,но вот на днях у нас похолодало, машина стояла дня три. Пытаюсь запустить, еле крутит потом только втягивающее щелкать стало. Расстроился. Начал в сторону покупки нового аккума думать, но на всякий полез под капот. Обнаружил,что клеммы болтаются. Подтянул, и машина ожила. Это я к тому,что от низкой температуры металл сжался,и контакт ушел
Братья, проверяйте контакты!
Всем удачи
 

svtim

New member
Был бы рядом,помог! А так,чего нравоучать то,ну случилась у человека бяда,нужна помощь,а вы - эх выыы )! Всегда с собой вожу раскладную лавинную лопату и провода,хотя проблем с батарейкой небыло никогда,занимают место минимальное,лежат в автосумке,каши не просят )! Купил батарейку зимнюю,это вторая за 11 лет,да и первую то не стал бы менять,тааак,просто зимой на авто запуске со второго раза только заводится,даже с новым!
 

Сверху