Всем доброго утра и хорошего дня, дорогие SUBAбратья и сестры) Вопрос следующий и очень интересный. Значится выходит следующий косяк который меня

obreea

New member
Всем доброго утра и хорошего дня, дорогие SUBAбратья и сестры)
Вопрос следующий и очень интересный.
Значится выходит следующий косяк который меня уже оооочень долго мучает..((
Форестер SF5 правый руль, 2л турбо, автомат.
Еду спокойно, чуть нажимая педаль газа скажем так, скорость 40-50-60-80 расход вроде как ровный.
Стоит только начать попритапливать ну или идти на обгон ускоряясь, в зеркало заднего вида видно, что топливо не догарает...((( Проскакивает чернота.
Не могу победить эту проблему..((
Авто полностью обслужен, а именно:
обновил всё, ДМРВ, прокладки впуска и дросселя, проводка ровная, лямбда новая, РДТ рабочий, фильтры воздуха, топлива и сетка в баке новые, топливный насос в норме.
Форсунки менял, стоят жёлтые (вроде как 505сс).
Интересует, почему именно при притапливании происходит не дожигание топлива и проскакивает чернота из выхлопа, почему когда спокойно катаешься, то расход в норме и не чернит...????
Целый год бьюсь с этой проблемой и всё никак...(((
Помогите кто с этим сталкивался плизззз
 


масло не ест. Я езжу в основном спокойно. Но если и бывает переодически если понаваливать до отсечки, то в среднем где-то 1л на 8-9 тысяч км.
 
вычитал кстати недавно, что можно попробовать почистить ДМРВ спец средством. От возможного засора может беднить или как у меня в данном случае - богатить.
 


x4tdgNXnQTU.jpg
 
Заправку поменяй. У меня после лукоила 98 го аж выстрелы. А щас на прайм перешел не нарадуюсь.
 
У меня сильно лямбда первая смесь портила, но ты говоришь менял. Чисто фантазии дальше- может форсы и насос слишком большие стоят, или только форсы, тогда давления топлива не хватает и они в момент отжига заливают бенз?
 

Сверху