Всем доброго !ребят вот такая балалайка,что это такое и как её понять?неделю назад прошил эбу,то бишь удалил 2 лямбду и егр!до прошивки ровно также

Всем доброго !ребят вот такая балалайка,что это такое и как её понять?неделю назад прошил эбу,то бишь удалил 2 лямбду и егр!до прошивки ровно также выскакивали но раз в 100-300 км, сегодня около 5 раз,я скидываю а она через пару минут снова, немного подтряхивает(почти не заметно) как гирлянда загорится!когда прошивали прозвонили лямбды и всё норм,в место второй у меня обманка,но к ней тоже никаких намеков!sg5 2.0 атмо АТ 2006г

jdUk2jfzFAc.jpg
 


AshShor

New member
Иди к прошивальщику, который шил. Это же логично. Или ты предлагаешь нам ванговать, что он там тебе понажимал и что неисправно ? Смешно же, ну !
 
к нему я то обязательно поеду,но всё таки хотелось бы ещё мнений услышать что именно мозолит!мало ли у кого такое было
 

Casbah

New member
да все верно если ругаеться на 2 лямбду значит ее не отключили в эбу Мне когда делали прошивку евро 2 я в первую очередь снял фишку 2 лямбды и покатался
 

=e=

New member
обманка была ещё с покупки машины!я сам в электронике не совсем,но судя по картинке на табло та ки были подозрение на вторую,вот в этом я и хотел понять оно или нет!но еще вопрос на засыпку на случай-допустим недоудолено и я куплю её и заменю в место обманки,то бишь логически должно пройти,ну это на крайняк,а завтра я созвонюсь для начала с прошивальшиком
 

Бобер

New member
короче говоря выходные обеспечены задачей,надо будет залезть и глянуть что там!
 

shiza

New member
ну да! Ну тебе програмно не отключили вторую лямбду это точно!
 
всё спасибки,значит я прально понял! завтра с ним созвонюсь!вот в этом я немного не в дуплях, вроде бы заглушена но она высвечивается,ведь так по сути не должно было быть!а в случае ошибки то показывало что то другое!а тут именно её же
 

benadamus

New member
если тебе програмно её отключили, то тебе не обманка не вторая лямбда не нужна вообще и на неё не как ругаться не должно
 

Jollyjumper

New member
значит не отключили получается,егр я заметил что вырублен,но это хрень выходит что нет,завтра позвоню ему,будем обсуждать это вопрос!большое спасибо!я как бы предполагал,но мало ли что, может не правильно я все это понимаю и что то другое, считыватель ошибок у меня из под небесной Алиекпресс
 

pawel3

New member
надо шиться в проверенных местах! А так таких контор дохрена
 

Inervoice

New member
согласин,но я обзвонился но такое впечатление что либо обожравшие либо как одолжение,в нужный день по договору звонишь и хрен дозвонишься !на них как бы гонять не хочу,но то ли меня не понимают то ли я их!вопрос денег в этом не обсуждаем,я сразу спрашиваю на сколько рассчитывать,и если не могу тянуть то сразу и говорю что не могу!
 

Сверху