Всем Доброго! Если кто капиталил двс дублями скажите фирму отзыв. Что ставить лучше оригинал это понятно. Есть и дубли которые ходят. За ранее спс за

Всем Доброго! Если кто капиталил двс дублями скажите фирму отзыв. Что ставить лучше оригинал это понятно. Есть и дубли которые ходят. За ранее спс за уделенное время)
 


до этого камри была. Взял сразу откапиталил. Три года езды идеально. Четвертый год паренек ездит доволен до сих пор. А тут почему не долго?
 

kamil

New member
25??? Я бы тоже не морочился. У меня дороже помоему. Атмо 2.5
 
Свежак!

L7AjD4Yp-dk.jpg
 

Party

New member
На фото которое ты выложил коды деталей не полностью видно.
 

pooh`sd

New member
М.. да действительно... Криво сфоткал. В воскресенье вечером напомнишь пришлю целую. А сейчас увы.. за городом
 

Denis003

New member
Блять, вот понять не могу.. Если запчастюли дублёвые тоже японячие, то какая нахрен разница? Помпа кажется оригинальная линкс идет, только в коробке не от субару стоит дешевле на порядок( это для примера). Если моторист толковый все будет ездить
 

eleni

New member
LYNX это китайский Китай, сроду с завода не ставился. Вы не путайте оригинальные комплектующие японских производителей, которые ставятся с завода на авто, с дешевыми дублями непонятного происхождения.
 

Сверху