Всем доброе утро, писал на днях что горела ошибка круиза и чек, ошибка пропала после мойки движки и подкачки колёс Подскажите ещё пару

Vovana

New member
Всем доброе утро, писал на днях что горела ошибка круиза и чек, ошибка пропала после мойки движки и подкачки колёс

Подскажите ещё пару вопросов
ЦО 56.1 же верно?
Разболтовка 5*100 верно?
Какой вылет? и какая максимальная ширина резины возможна, вроде прочитал что
235,45,18 встают
Тоесть диски 8J
И получается у нас гайки же на колесах
М12, шаг 1.25?

И кто ставил задние дисковые тормоза?
Где преобести комплект?
А то чёт она не тормозит нефига

ot26uh3S9nc.jpg
 


muxacko

New member
Цо 56.1, PCD 5x100, вылет сток 55, можно поставить и 245/40 18 (но нужно угадать с вылетом), диски можешь поставить и 9j (опять же вылет нужен ближе к 30-25), резьба на шпильках 12х1,25
 

origen

New member
я бы на твоём месте не спорил с Ромой ходят слухи,что о дисках он знает всё >
 
Задние дисковые тормоза чтобы поставить, можешь взять контрактные кулаки в сборе и просто их заменить, все встанет болт он
 

st-web

New member
только задние дисковые от Форя скорее всего будут невентилируемые. Лучше брать от Легаси задние 290х18мм вентилируемые (правда там кулаки/ступицы от SG надо все равно). Ну и перед также от Легаси можно 315х30мм, если размер дисков колесных позволяет.
 
диски будут 18
293.5 диски тормозные
Перфорированные и с насечками
А вот колодки не могу найти чёт нигде

Ступицы субару импреза
Супорта 4рот перед
Супорта 2рот зад
 
235/45/18 с диском 8j и et53 встаёт назад с проставкой 4-5мм, иначе упирается в стойку, проверено буквально пару дней назад
 
Тормоза собирай на армированых шлангах вперед 4пот на 294 диске с колодками от брембо голд(надо чуть подпилить), назад 2пот с вентилируемыми дисками 290 (лучше всборе со ступицей от gg) так же с колодками от голдов. Диск 9j вылет 30 ничего нигде не трёт резина 235/45/18

k9TCxkIKSTk.jpg
 

Toweleeeie

New member
Тебя в гугле забанили? Вся эта информация есть в картинках и с подробным описанием.... что про колёса/резину что про дисковые тормоза. На драйве полно информации
 

dmitry07

New member
если тебе трудно написать, листай дальше тему, я думаю не один тут сел впервые за субару, за 12 лет вождения
 

G_Net

New member
да мне то по фиг, просто реально вся эта информация есть по запросам в гугле... сам пол года за субару и гугл отлично помогает!
 

Сверху