всем добра. Заказал светодиодную балку (ооочень классная, ооочень недорогая, со светодиодами cree, но выпендриваться буду через пару недель). Хочу

Wenisleenny

New member
Ребят, всем привет, всем добра. Заказал светодиодную балку (ооочень классная, ооочень недорогая, со светодиодами cree, но выпендриваться буду через пару недель). Хочу впердолить в то место, которое отметил на фотке. Там ширина - 71 см, а высота - 4,5 см. Балка по длине 64 см, по высоте - 3. (Брал однорядную, ультра-тонкую). Вопрос: я там вентиляцию, обдувы, охлаждение не нарушу?
SH, 2.5, автомат
P.S. админ, мой брат по-прежнему страдает в бане)))

PvsKXqvYubM.jpg
 


Tim_a

New member
Посмотри рабочую температуру до установки и после
 
да у этого форика приборка "сказочная". Там либо синий индикатор горит - холодное двигло, либо красный - сгорел нахъ. Чудо инженерной техники, бд
 
да у меня такой же турбо,ты через обд промониторь,я картонку вставлял пару раз, температура на 4 градуса поднимается
 

Mr.Death

New member
тогда я не знаю как ты проверишь температуру масла в автомате, ведь ты закроешь именно ту часть радиатора где проходит ее охлаждение.если именно так хочешь ставить то выводи отдельный радик на акпп. А так забуксуешь, нагреешь и спалишь
 

Valera Tsygankov

New member
балка светодиодная, однорядная, ближний, будет работать в жёлтом спектре (3500-4000 К), 120 Вт, линзы 5d (рыбий глаз), светодиоды америкосовские CREE, 5 ватт каждый. Брал для плохой погоды. Позже на крышу выжигатель поставлю. Пока больше от дождя, снега и тумана. Светит - просто пипец! И пучёк направленный, светотеневая граница шикарная, слепить не буду...
 

pics

New member
за установку на крышу могут быть проблемы если не зачехлить.
 
мощно запарился ) покажи потом результат плз, а то у меня кузов такой же, интересно увидеть что-то такое . Оптикой обделили
 

Inervoice

New member
ща я детей уложу и пошаговую инструкцию запилю. Будет много текста)
 
в общем, принцип следующий:
Есть у меня товарищ, который промышляет тем, что отправляет товары из Китая по России. Я уже лет пять увлекаюсь диодами, оптикой, автомобильным светом. Около полугода выбирал себе балку. Для меня принципиальным была высота балки - чем уже, тем лучше. Ибо линзы творят чудеса. Правильные линзы! В итоге имеем 38 мм по высоте. Нашел производителя, у которого есть в наличии и прямые балки, и выгнутые, повторяющие радиус лобового стекла, например, если монтировать на крышу. Цены у многих китайцев похожие, но именно эти используют светодиоды cree (не Китай, а США). Мне нужен был именно свет для плохой погоды. То есть, насыщенный желтый. У этих товарищей есть и такая услуга. Ну и порядок действий:
1. Пишу китаянке на WhatsApp. Делаю заказ, обговариваем все моменты. Настаиваю, чтобы счёт формировала в AliPay - это новый сервис алибабы. То есть, не PayPal, не western union, где безумные проценты, а именно AliPay. В итоге, имеем:
*цена балки
*$9 - доставка до склада моего китайского товарища
* +2% к сумме цены балки и доставки - комиссия AliPay. (Оплачиваем счёт Визой или Мастеркард)
2. Китаянку просим указать адрес, который нам надиктовывает наш товарищ, отправляющий потом посылку из Китая в РФ. За свои услуги он берет 310 руб. за кг массы посылки.
Имеем в итоге:
- 27дюймовая прямая балка - 28 баксов (1932 рубля)
- 9 баксов - доставка по Китаю до склада посредника (621 рубль)
- комиссия AliPay (2% от цены и доставки = 52 рубля
- масса балки - 3.5 кг * 310 р = 1085 руб.
- доставка из Уссурийска ПЭКом - 500 рублей

Итого: 4190 рублей.
А теперь найдите мне хоть что-то подобное на Алиэкспрессе за такие деньги и такого качества

TI3A6G0w_tI.jpg
 

Сверху