Всем добра))) вопрос вот у меня почему медаль сцепления не поднимается до конца приходиться поднимать самоу и когда немного прокочиваешь начинает

Всем добра))) вопрос вот у меня почему медаль сцепления не поднимается до конца приходиться поднимать самоу и когда немного прокочиваешь начинает повыше поднимала?(

qg9kSrg0mb0.jpg
 


vasquez

New member
Гцс надо смотреть, либо рабочий цилиндр сцепления, посмотри на предмет утечек
 

ZikOff

New member
у меня было так на сфке! От старости свойства свои теряет и в пробке при нагреве педаль приходилось подымать ногой! Поменял тормозуху и норм! Жто как вариант я предложил
 
то есть у автора проваливается педаль сцепления, а виновата все равно тормозная жидкость?
 

elkarnitin

New member
в системе сцепления налита та же самая жидкость что и в тормозной системе
 
Проверь шланги нигде ни течёт, у меня так же было шланг порвался тормозуха вытекла, сцепа в пол ушла. Доехал до сто прокачивал. Может ГЦС навернулся вообщем погляди...
 

Rams

New member
Ну у педали сцепления нет настроения ехать, вот она и не поднимается
 

bdy

New member
Уровень тормозухи глянь. Цилиндр сцепления рабочий проверить. Может еще шток вилку сцепления пробить - было такое на хонде.
 

AnalTeen

New member
тоже наваривали шток. Свой шток снимаешь с главного (он легко снимается) навариваешь что нибудь хоть болтик хоть гаечку обтачиваешь что бы диаметр бал одинаковый и ставишь обратно. Если будет пережимать, то немного спилить. Ну и соответственно навариваешь с той стороны где шток в вилку упирается.
 

Сверху