Всем добра Вопрос такой в Уфе желательно есть те кто занимаются прошивкой и вырезать егр и почем по стране удалить и перепрошить ( каты вырезал

Inf1n1ty

New member
Всем добра
Вопрос такой в Уфе желательно есть те кто занимаются прошивкой и вырезать егр и почем по стране удалить и перепрошить ( каты вырезал )

WLiHX3YUAdk.jpg
 


35 организация предложила а мужик выкупил 60т за кг я организации за услугу 2р скинул а посредники пошли на им сдать 5400
 
сильно изменилось поведение машины после удаления катов, без прошивки? Как звук выхлопа сейчас и его запах в салоне?
 

sanister

New member
запаха нет, машина стала реагировать на педаль газа лучше. Фактически. Ничего не изменилось. Звук стал более звонким, но тут дело в том, что надо ставить 2 пламегаситель. А я поставил только 1. Но в принципе толком не изменился.
 

bithatron

New member
у вас ведь атмофорь? А то у меня sg6 атмо, 2.5, собираюсь удалять, пробег 350к, и вот думаю сколько примерно стоят если сдать.
 
люблю нажать на газ а тут лето машина с поднятием температуры начала захлёбываться тупить от нажатия до поехали до 5 сек проходило фильтра меняны все чисто но что-то мешало перечитав кучу инфы пришёл к мнению удалить каты и действительно машина поехала
 
кат - коллектор выхлопной системы. По-другому - фильтр сажевый.а если ещё проще, у тебя находится в глушителе фильтр, который фильтрует газы.
 

Jhony

New member
выпускной коллектор это выпускной коллектор,а катализатор это катализатор это совсем две разные вещи,не вводи людей в заблуждение !
 
выпускной коллектор так-то состоит из 4 труб. Труп. Они соединяются в 1. В ниже и находится 1 катализатор так называемая первичка. После этого идёт 2 труба. В ней находится вторичный катализатор. 2 каталик или же фильтр неотъемлемая часть выпускной системы. Для особо одарённых поясню. Выпускной коллектор состоит. Из 4 труб. Зачастую соединяющиеся в 2. Переходящие в 1. В которой находится фильтр перед фильтром. И после фильтра. Находятся датчики это не разборная часть. Из себя умника не надо строить. За глупого пойдёшь.
 

Сверху