Всем добра! Вопрос такой: Сколько у Вас расход на форике сг9 2,5т еж255?Мой похоже переваливает за 20( Первая лямбда новая, кат вырезан. Свечи новые,

Всем добра! Вопрос такой: Сколько у Вас расход на форике сг9 2,5т еж255?Мой похоже переваливает за 20(
Первая лямбда новая, кат вырезан. Свечи новые, масло ест в районе 1-1,5л на 6000км. Езда не агрессивная, но иногда валим) в день выходит по 500р на 95 бенз. Че то уже напрягает. А так ваще классная машина! Всему прям рады! Буду очень признателен адекватным ответам)
 


Spooky404

New member
Плюсую за маф. На овоще 204 был расход у 20. Поменял маф, сейчас 12-12,5
 

tsebro

New member
мне тоже. Но методом исключения, больше ничего не оставалось. Делал комп диагностику. Она тоже показала более менее норм показания….
 

HashMan

New member
расход уменьшился, а в динамике улучшения есть? Запуск машины поменялся?
 

Bumaxa

New member
Я на 100 м езжу, заправка на 2500, проезжаю по городу 250 км, както так. 2.0 турбо
 

Booba

New member
Летом город 14-15 255 еж на палке. Зимой город до 21 литра. Трасса 9.5-10.5 в любом режиме.
 

Pheniks77

New member
Еж 204, атмо МКПП, каты вырезаны, прошит, смешанный режим (езда отнюдь не пенсия))) 10л где-то.. А так бака хватает на600 км
 
Нет тут понятия нормального расхода - все зависит от стиля езды, ежедневных пробегов, пробок, траффика в городе и т.п. Откуда нам знать как ты ездишь? На 255 расход может быть от 12-13 до 25+ и это будет норма Сгоняй на диагностику, пусть посмотрят параметры датчиков, снимут логи и тп. И особенно те, которые влияют на смесеобразование. Фильтра поменяй, свечи пролей. В общем приведи все в порядок и езди не думая о расходе
 
Форестер 2014 года.

jbuNEXd04C0.jpg
 

Сверху