Всем добра!!! Вопрос к знатокам! Что там может подтикать?! И чтоб лишних тем не создавать хочу спросить тут же. Прежний владелец устанавливал блоуоф с

reddiprus

New member
Всем добра!!! Вопрос к знатокам! Что там может подтикать?! И чтоб лишних тем не создавать хочу спросить тут же. Прежний владелец устанавливал блоуоф с настроем. Но я вычитав статьи о том что данный "пшик" не лучшим образом влияет на ресурс Двс. Так вот можно ли ставить обратно байпас и что для этого надо перенастраивать?!, всем спасибо и ого!!! Хм... Чуть не забыл. Sg5 Ej205 turbo 2.0 механика

LCl7dgUGomM.jpg
 


Hasa

New member
Если масло, то шланги сапунов могут быть слетевшими, если антиыриз, то там под впуском труба охлаждения, могут колечки высохнуть
 

Dip

New member
да всё норм. Это старость,шланги картерных газов дубеют и лопаются. Они становятся стеклянной- деревянными
 

lev_seo

New member
Там под дроссель тоже один есть из-за этого тоже может быть, ты сначала интеркулер сними потом все ясно будет
 
Если собираешься снимать паукая то меняй сразу все шланги и хомуты под ним, и лет на пять забудешь о течах и отпотеваниях масла
 

Konst_

New member
Вообщем снял кулер меня поджидала плохая новость, турбина кидает масло. А на счёт течи то да, сняв дубовый патрубок с сапуна увидел что он лопнувший вдоль. Заменил его. Буду наблюдать.
 

Сверху