всем добра! У меня SH, америкос. В моей (американской) версии ОБА фонаря имеют секцию для лампы заднего хода. В европейце задняя оптика реализована

Томас Мор

New member
Ребят, всем добра!
У меня SH, америкос.
В моей (американской) версии ОБА фонаря имеют секцию для лампы заднего хода.
В европейце задняя оптика реализована следующим образом: один задний фонарь имеет задний свет, другой - в этом же месте туманка. Купил у китайских братьев ерундовину, что на картинке ниже. Хочу использовать в качестве туманок. Итак, вопрос: провода тянуть через салон или они таки выведены на родной разъём задних фонарей (универсализация для разных рынков)?

F5Zw86kGMZE.jpg
 


сзади справа за пластиковой боковиной багажника есть разъем для подключения фаркопа, посмотри, там может быть выход на задние туманки. А еще момент такой, на подрулевом переключателе есть положение включения задних туманок?
 

deiww

New member
нет, я хочу с передними запараллелить. У меня лепестка нет такого в принципе. Вывел на отдельную кнопку
 

myseo

New member
во-первых, не надо параллелить задние противотуманные фонари с передними ПТФ. Во-вторых, эти полоски в бампере есть у меня, и могу с уверенностью сказать, что яркости для использования в качестве задних ПТФ им недостаточно.
Вот тут на фото включен один задний ПТФ. Видите мааааленькие полоски в бампере? Это как раз и есть эти вставки

xkuEj3Vk5oo.jpg
 
думаю не прокатит, америкос это далеко не европеец и совсем не японец! Америка это совсем другая машина, раньше думал, что только наши могут взять готовый автомобиль и окончательно его испортить, а потом столкнулся с субарями для американского рынка... У них какое то свое представление о ... мире, наверное... и автомобилестроении. там где нормальные люди делают универсально, они, обычно, наоборот... так что, удачи Вам в вашем не легком начинании!
 

muxacko

New member
фото с Али, принцип тот же, отражатели взаимозаменяемы, расположение аналогичное
 

Yourmind

New member
Помнят япы херосиму, пиндосам мстят во всем, только колхоз, просто не будет.
 

Сверху