Всем добра! Ребятки, помогите, ибо своих мозгов не хватает. У меня SH, америкос. Заменил задние стойки - уровень фар теперь гуляет в зависимости от

Nik-S

New member
Всем добра!
Ребятки, помогите, ибо своих мозгов не хватает.
У меня SH, америкос.
Заменил задние стойки - уровень фар теперь гуляет в зависимости от загруженности салона. Вроде как шарящие люди говорят, что у меня стояли какие-то "самовыровняйки". Не суть, со светом надо что-то делать: автокорректора у меня нет, но и ручная крутилка отсутствует. Более того, глянул на фары изнутри - там привода электрические должны быть. Тоже нет. Я так понимаю, это особенность света для америкосов или конкретно у меня всё через одно место?
В общем, меня бы устроил любой вариант корректировки света.
Если с крутилкой - приводы, сама крутилка, что ещё? Или с автокорректором заморочиться? Там какие-то мозги нужны и сами датчики положения кузова?
 


Otchim

New member
На Америке вроде ж не было самовыровняек, они только на евро и рф? Причем с корректором.
А в Америке другие требования по свету.
Я бы просто крутил регулировочные винты.
 

Nauru

New member
есть ! У меня был пакемон америкос 2 литра комплектация R sport
 

Zay2003

New member
я ж поэтому и хочу заморочиться. Будет же правильнее, если внедрить то, чего нет, чем выжигать встречку
 

xxx999xxx

New member
зачем стенд? На машинах с ручным корректором как-то без него справляются.
А вообще машины из америки лучше не брать, у них там многое по кривому сделано
 
ну, на одном заводе делают, а обработка президентского качества. А на правом руле - императорская. И только европейцев собирают пяткой левой ноги назло меркель
 

garA

New member
так надо ж этот ручной корректор внедрить. У меня вообще нет никакого
 

O_G

New member
собирают их на разных заводах (это факт) америкосов клепают в штате Индиана на собственном заводе.
Отделка,оптика,обработка кузова и элементы пассивной безопасности тоже отличаются. Даже некоторые кузовные детали.
Изучи этот вопрос немного внимательнее;)
 
они есть в комплектации, которая подразумевает их наличие. У меня нет ни того, ни другого. К примеру, решился я их на Дроме купить: что мне ещё нужно помимо этих двух датчиков? Я ж как раз интересуюсь полным комплектом этого узла.
1. Датчик кузова передний
2. Датчик кузова задний
3. Привод на фару левый
4. Привод на фару правый
5. ..... Мозги? - есть какой-то блок управлением этого всего?
 

WhiTe*DeviL

New member
Тогда это очень много дел придётся делать ! И средств ! Все перечисленное нужно!
 

H3d2x

New member
а Вы можете сфотографировать фару? Как её тыльная сторона выглядит? Если там есть моторчики корректора уровня фар, значит и блок управления есть, и можно без проблем внедрять крутилку. Автоматическая корректоровка - не самый лучший вариант
 
Так не бывает, похоже на то что систему спрятали, чтоб не восстанавливать, и, если фары неорига, тоже заменить, сервоприводы внутри находятся, поищи лучше
 

Сверху