Всем добра!!! Ребята никто не сталкивался с такой проблемой на парковке нейтрале и на 3 передаче не троитдаже в пробке включаешь д ездишь нормально

Всем добра!!! Ребята никто не сталкивался с такой проблемой на парковке нейтрале и на 3 передаче не троитдаже в пробке включаешь д ездишь нормально встаешь в пробку на д начинает троить!!!
 


leriques

New member
Я думаю, чте не троит, а плавают обороты и коробка скорее всего тз. Катайся на power, и не будут обороты плавать, и по городу на "3" ездий, зачем "d"
 

DanilaRomanowV

New member
почему кнопка повар не работает? Сама кнопка исправна. Некоторое время была ошибка мигал индикатор. Потом пропал. При запуске индикатор горит и тухнет. На кнопку не реагирует.
 

WhiTe*DeviL

New member
Мало вводных и ситуация непонятная какая-то. Какой мотор? И точно ли троит?
 
Как это вылечить мой электрик говорит можно вылечить но надо связаться с типом с питера вроде он как то через мозги лечит
 

iHead

New member
У меня на парковке плавали обороты, далее глушился на светофоре, в сервисе думали, меняли лямбду,в итоге почистили вилку в переходнике под капотом какую то и все норм стало, периодически, если такое возникает просто продуваю и снова все норм работает))
 

Сверху