Всем добра ! Продам Subaru Forester Sg,2006г родной белый цвет, руль левый, авто в отличном состоянии ? Юридически чистый, нет запретов залогов!

dneseo

New member
Всем добра ! Продам Subaru Forester Sg,2006г родной белый цвет, руль левый, авто в отличном состоянии ? Юридически чистый, нет запретов залогов! Салон чистый аккуратный алька в идеале что на ковшах что на задних салазках . ПТС оригинальный, два комплекта ключа. Не участвовала в ДТП, мотор в отличном состоянии, турбо vf 30, коробка работает отлично, по ходовой все ок в общем за машину не стыдно, усиленный ремень ГРМ GATES RACING, кованные диски R17 SSR вес 5 кг, резина в отличном состоянии continental premiumcontact 2 лето, кузов в прекрасном состоянии нет Жуков на арках как у многих форей этого года, все болячки были устранены, есть полный фото отчёт до и после, за машиной слежу денег не жалею, все вопросы по телефону . На все проведённые работы есть фото отчёт,авто в очень хорошем состоянии ! Описывать много не буду все по факту увидите ! Цена 810тыс реальному покупателю торг ! Машина находиться в г Москва

LbZCLr3ZwNE.jpg
 


vnlich

New member
конечно понимаю ! За живой экземпляр, можно и за 500-600 найти и не вылазить из гаража, моя машина мой ценник каждый оценивает по разному ))
 

allprikol

New member
да понятно дело, продашь потом пиши за сколько, интересно за сколько уйдет
 
Если авто реально в хорошем состоянии можешь 850 смело просить. Сейчас лютые дрова можно купить за 500 и вложить еще придется 300 минимум. Так что цена норм. Я своего тоже меньше чем за 850 не отдал бы. Причем знакомый корча отдал за 900. Те кто знают, что хотят полюбому заберут.
 

aleche

New member
ща промониторил дром, в мск такие цены в норме видимо! У нас в сибири цены совсем другие!
 

Lexa Lebedev

New member
да это абзац, за сток авто, ну куль...сидули с пруля,и всё? За это 810? Он курит что то не то... пол года назад за 760 продали 2.5 на ковке, 6мккп с сг9 (япа), вкруг голды, и куча всего подобного, но тут, за пустое авто, ещё и леволапое 810 проще оригинальный пруль сти найти сг9... да налог со страховкой в копейку влетают, зато авто ориг, а тут хз... за эти деньги можно куда интереснее конфиг сделать
 
ты с головой дружишь? Тут рест в объявлении а ты мне доресты 02 года кидаешь, ты либо скидывай в пример машины хотя бы одногодки либо не высирай в интернете
 

KhasArt

New member
Выглядит неплохо, если и по технике все отлично, то не за 800, но за 700 уйдет спокойно. Всё-таки это турбо-рест. У нас некоторые умники дорестов ставят по таким ценам - потом висят месяцами в продаже, пока пару сотен не скинут.
 

Sansey

New member
а чем принципиально отличается рест/ дорест? На доресте пихаешь 205 с фукусимы, пара манипуляций с проводами и ездишь на всех японских лошадях показывая налоговой кукишь ))) Мы же про левый руль щас говорим?
 
по технике понятно что особо ничем, но по внешке то есть отличия. Плюс еще нюансов куча. Опять же год свежее. Ресты всегда дороже дорестов шли на 100-150тр >
 

dniser

New member
Вы видели цены на остальные авто? Все выросло в цене на 250-350 тысяч в этом бюджете. Автор красавчик, скинет 20–30 и форян уедет. Вы ничего адекватного на пирогах в этом бюджете не найдёте!
 

Georgiev

New member
забей братан, им главное что бы халява была, а потом «ой как так расчетов по страховой на 1,5, ещё и мотор застучал и коробка пинается, наверное хозя меня обманул, плохой человек» пусть берут мертвые тачки из под наездников! Сам взял форика сг рест на пирогах год назад за дёшево - все ещё косячки исправляю, благо друзья мастера по субарям, и руки свои прямые.
 
Ценник кусается понимаю, немного скину при встрече, за машину свою знаю и знаю что продаю ! Живой экземпляр! На котором можно ездить и ничего не делать, только следить и вовремя менять расходники
 

svtim

New member
у знакомого до рест за 800 ушёл, в идеале. Так что найдётся ценитель
 

Сверху