Всем добра!!!Присматриваюсь к выхлопу на турбо форя, предлагают от wrx sti с банкой sti genom,от турбины, Даунпайп + средняя часть + банка,хочу не

ale49809608

New member
Всем добра!!!Присматриваюсь к выхлопу на турбо форя, предлагают от wrx sti с банкой sti genom,от турбины, Даунпайп + средняя часть + банка,хочу не громкий,качественный звук Субару,у кого что стоит,кто что посоветует!?
 


Будулай

New member
У меня на атмо стоит раздвоение плюс кастомные банки сделанные специально для меня. Звук изначально хотел чуть басовитей но не громкий тк катаюсь на дальняки и иногда ночую в машине.
 

Bullvinkl

New member
У меня сф5, родная труба, вырезаны каталики, банка jasma..не громкая, но рык свой даёт :)
 
Это ты шило на мыло поменяешь. Только банка бубнить будет.

У меня ап от стихи, даун - кастомный из нержавейки, середина сток, зад - hks superdragon с флейтой. Звук прям то, что доктор прописал.
 
;)

TezzlBIHneI.jpg
 

Igor Kolosov

New member
ну да, это типа их стандарт звука выхлопа. Все банки, на которых написано jasma проходят по нашему стандарту шумности
 
Ездил на sti genome (без актов) на холостых и низах почти нет звука.только при сильной нагрузке-звук получается орудий,поставил apexi получился настоящий бас))))но на дальняк тяжеловато будет -мое мнение
 

Сверху