Всем добра! пожалуйста, может кто сталкивался: умер левый вентилятор радиатора. Цена на новый оригинал слегка припи*дошеная. Контракт тоже нет

Джули

New member
Всем добра!
Ребят, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: умер левый вентилятор радиатора. Цена на новый оригинал слегка припи*дошеная. Контракт тоже нет возможности взять, так как живу в ДНР, границы закрыты (собственно, по этой же причине новый тоже нет возможности заказать). Пробовал кто-нибудь ставить с какой-то другой машины?
Вообще, ситуация такая: как вентилятор включается, - появляется тракторный звук. Я так понимаю, пистец подшипнику и сам вентилятор не справляется. Сегодня на жаре начали мигать поочередно синяя и красная лампа температуры. И резко начали плавать обороты. Чуть не закипел из-за некорректной работы охлаждения?
Forester SH, 2.5
 


Amazing

New member
там раздолбалась втулка в виде полусферы. Втулку заменили, хватило на пару месяцев. И люфт штока. Но потроха неразборные, поэтому даже не представляю, как это лечится
 

antihrist

New member
товарищу нужно было лекарство от онкологии. Я всех задолбал. Упаковка - 10*10 см. Еб*чие перевозы заломили 1500 руб. Мне за вентилятор вообще страшно представить
 

ivan pod.

New member
Мигание красной и синей лампы попеременно - индикатор неисправности в электропроводке, но не перегрева
 

sofer

New member
такое уже второй раз и именно при высокой температуре и пробках
 

Сверху