Всем добра Подскажите как быть Стойки помирают 2007г sg5 Экзист показывает ставить оригу но все же кто что ставил по стойкам и как быть колхозить

Dan_Med

New member
Всем добра
Подскажите как быть
Стойки помирают
2007г sg5 Экзист показывает ставить оригу но все же кто что ставил по стойкам и как быть колхозить говорят придется но на абум ставить отказываются

Xi_BVTTaQKQ.jpg
 


Каябу ставил в зад, только задние пружины надо менять на по жёстче если стояли самовыравняйки,. Перед оригинал отходили 200т.км,ставил zekkert для продажи, но проехал на них ещё 36000 и продал автомобиль.
 

reutoff

New member
этот вопрос как религия, нам же не понятно автор товарищу глину месит ? или на заниженном катит ? или может ему похер и он в стоке. Конфигов бывает тысяча...
 

Bolik

New member
Каяба синие new sr. Уже около сотни прошли у меня, покупал бу. Жесткость в меру, по мне как надо
 

yenot

New member
Тоже поставил их) пушка) пружины усиленные обк и в путь) у меня музыки кг 120 сзади)
 

unknown87

New member
В смысле только оригинал? Аналогов же масса)) Или сзади саморовняйки стоят? Тогда ставь любые обычные стойки с заменой пружин.
 

Rando

New member
Зад поменял на вот эти, пружины стоят золотистые edx если не ошибаюсь, доволен

NTMDi3uEl8o.jpg
 

Carlo

New member
Каяба голубая+обк усилинные, форя встал в горизонт, судя по корректору ксенона

HdRSpHj_ALU.jpg
 

alexej77

New member
Взаимозаменяемость стоек: GDA, GDB, SG, GG, GD, GGA, GGB, SF (ступица 5х100). Учти, что клиренс и жёсткость разная.
 

Сверху