Всем добра! О посте раньше Опять хочу спросить ваше мнение. Было обнаружено что перегорает предохранитель на 15 А номер 11 . Оставив авто в сервисе

Maximal

New member
Всем добра! О посте раньше
Опять хочу спросить ваше мнение. Было обнаружено что перегорает предохранитель на 15 А номер 11 . Оставив авто в сервисе каких либо проблем с проводкой не выявлено. Проведена диагностика, не показала тоже не чего.

-myyyBKka-s.jpg
 


ZimeT

New member
не каких действий просто ехал, на светофоре остановился. Заглохла предохранитель поменял( он перегоревший) завёл и поехал дальше.
 
204 мотор я полагаю.
ну у тебя этот провод это основной провод зажигания, он идет от замка зажигания в этот предохранитель и потом много куда.
чаще всего такие проблемы это сигналка либо какое то вмешательство в проводку.
цвет провода зеленый с красной полосой
так же он же идет от этого преда до подкапотки, в подкапотный разъем. а там на катушки зажигания например.
 

igor1968

New member
ну по факту проверили в сто проводку, вот только по сигнализаций не чего не проверялось . На данный момент это последние место куда можно залезть посмотреть .
 

disik

New member
по факту не проверили в СТО проводку, а по факту у тебя перегорает предохранитель!!!))))
 

mebelmiheeff

New member
сигнализация это ПЕРВОЕ место куда нужно лезть. так как обычно если в субару не вмешиваться в проводку она вообще по 20 лет мозги не делает.
это пежо ситроен бмв и тд и тп мозги компостируют просто так)))
 

Би22

New member
нет на 15ку который в верхнем ряду. А потом ещё в подкапотно. Блоке сгорел на всю косу на свет
 
Скорей всего подкапотная коса, очень часто перетерается о хомуты топливной магистрали под пауком, пожоже болезнь субариная
 

Сверху