Всем добра!!!Наконец то забрал из сервиса!Да согласен были нюансы!!!Не только арки пришлось делать!Хороший урок и отличный авто в итоге!!!Теперь ещё

design4sale

New member
Всем добра!!!Наконец то забрал из сервиса!Да согласен были нюансы!!!Не только арки пришлось делать!Хороший урок и отличный авто в итоге!!!Теперь ещё лет 8-10 по России выживет)))

OYbt0k-5Ue4.jpg
 


wowka

New member
согласен)))!!! Я жене хотел поставить либо :либерал( от обвеса) или оригу вроде кросс спорт или просто нормальную сетку решетку. Но она ни в какую, эта и все, только баллончиком покрасить в чёрный и ок говорит. Надо было сервис попросить, затупил чутка!)
 

Denis003

New member
я когда покупал, посмотрел конечно, снаружи арку, ковры не снимал а сверху где пластик снимается было ок! Если интересно могу скинуть,что было и как и что сделали.
 

Plustudio

New member
Через такую решетку очень плохая вентиляция будет, закипишь где нибудь!
 

EugeneS

New member
через какую?С этой несколько лет точно предыдущий ездил . Это сетка поверх родной их решётки с которой хром снят. Там с вентиляцией вроде все ок .
 

E-Not

New member
понял, но вроде все ок было. С Воронежа ехал, t в норме. И у себя уже 1мил, тоже все ок, хотя возможно ты прав отчасти, обдув чуть хуже из-за плотности зерна сетки.
 

VQsaBL

New member
у меня в 82))) но ещё снаружи крылья, над лобовым,арки и стаканы:

kQgY2lnP5K8.jpg
 

SergeevnaS

New member
sf живой в рф не реально по факту. Я 3 месяца назад пытался доказать обратное, признаю был наивен!!! Полы живые а вот стаканы и арки хлам! Но все сделано!!! Живой это пруль с япии по аукциону. 3,5$ -4,5 бала по аукциону. Видел в группе иностранной
 

Сверху