Всем добра! Мужиков-защитников - с праздником! Месяц назад запилил пост-опрос о возможности впердолить led-балку в бампер: Спасибо всем

Damir

New member
Всем добра!
Мужиков-защитников - с праздником!
Месяц назад запилил пост-опрос о возможности впердолить led-балку в бампер:

Спасибо всем откликнувшимся! К рекомендациям прислушался и сделал так, как на картинке ниже (оптимальный вариант, не мешающий нормальному охлаждению радиатора АКПП).

А теперь мое мнение (если оно кого-то интересует)))))
Гонял в Ростов-на-Дону на днях из Донецка. Прелесть в том, что ехал в пять утра, а возвращался после семи вечера. Был достаточно длинный участок трассы, дабы от души протестировать мою новую приблуду не в ущерб зрению встречных водителей. Я из той категории людей, что если что-то сделал, купил, установил и оно говно - я скажу, что оно говно, даже в ущерб мнению обо мне. Если это говно, то люди должны знать, что оно говно, дабы подобное говно не приключилось и с ними. Но!!!
Если это работает хорошо, - видит Бог, - я тоже скажу, что всё гуд! Без выпендрежа.
Так вот, это не свет, а фантастика! Брал с линзами ближнего света. Долбит метров на четыреста (тут китайцы с "ближним" перемудрили, но выход найден!), обочины вижу идеально, жёлтый спектр так ложится на мокрый асфальт, что у меня от кайфа аж еб**о затрусилось! Не смотрите на ненасыщенный жёлтый фильтр. По факту светит шикарным желто-лимонным. Видны малейшие неровности асфальта. К моему счастью вечером ещё и туман опустился. Парни, я как малолетка давил лыбу от освещаемости трассы.
В общем, моё мнение по поводу данного девайса: МАСТ ХЭВ!

eZBFe9qCIhU.jpg
 


у меня была такая мысль, но..
Я вспомнил, что неоднократно пытался снимать ночью. Частенько смотрел обзоры подобные от оленей, вроде меня, плевался от качества, и от рекламируемого соответственно в том числе. Х.з. Жена шарит в видеосъёмке, ее попрошу. Иначе просто запорю впечатления, если они от прочитанного позитивные)
 

Nikitos

New member
А где брал? Все смотрю с Али заказать но чет очково херню взять
 

Toxic_Cat

New member
+86 189 2771 2010 - это WhatsApp китаянки. Большая компания. По английски шарит хорошо. Прайс вышлет. Если все устроит - пиши, проконсультирую, как отправить в РФ максимально дешево
 

Gubber

New member
цена в счёте. Плюс 900 рублей за пересечение границы Китай-РФ, плюс 650 рублей из Уссурийска ПЭКом.
 

Вета

New member
просто надёжная дама. И главное, я ж балку разбирал, сделано все грамотно. И там не трехватные светодиоды, и не Китай, а пятиватные cree америкосовские
 

design4sale

New member
я щас нашел вроде бы их продукцию на Алибаба, на сайт не заходит почему то
 

racerzzz

New member
у них два сайта. Один мертвый, а второй они активно развивают. Где-то на странице на Али у них был адрес сайта
 

Иван Ткач

New member
это не для дорог общего пользования скажешь и все. Батя на учёт машину ставил, на т.о доебались до объемных чехлов и распорки стаканов. Тут уж на кого попадешь и как поведеш себя
 

webcritic

New member
А за неё не вздрочнут?! Вроде вплоть до лишения законы у нас и даже если едишь и не светишь
 

Party

New member
х.з. Я ж гражданин другого государства. К тому же, по сути, это лишь противотуманная фара
 
прав не лишат!но штрав 500 р. и 10 суток на устранение выпишут легко.это внесение изменение в конструкцию!
 

Сверху