Всем добра!!! Кто сталкивался с таким, куда рыть ? При езде это происходит НЕ ВСЕГДА . Еду, остановился на светофоре и плавать начинают обороты(

Всем добра!!! Кто сталкивался с таким, куда рыть ? При езде это происходит НЕ ВСЕГДА . Еду, остановился на светофоре и плавать начинают обороты( переключил с D на 3 и обратно ПРОШЛО). Если не производя манипуляции с переключением, тронулся и пинок получил.
 


У меня не плавали обороты, ну не так сильно. Но пинал переодически люто. Оказалось это адаптация коробки после сброса акб (дня 3 проходило). Сг5 коробка тв1
 
Было тоже несколько раз такое, мне показалось что под сильной нагрузкой (кондей, фары, музыка). Не мешает пока, забил.
 

GoldLink

New member
Заслонку мыл летом, и бензин менял . На 92 чаще происходит езжу на 95. А что за датчик хх?
 

spark

New member
у меня такая же хрень, дело в мозгах коробки. У многих такое бывает. Вруби power и не парься, либо на 3 по городу катайся. Такое случалось при торможении когда стоишь на светофоре. Такого не случается если когда остановился отпустил педаль тормоза и нажал заново...как то так >
 

rauschen

New member
если есть поблизости официалы лучше к ним заедь, либо к тем кто этим занимается. Скажи чтоб сбросили адаптации АКПП или как она там называется, должно помочь, если фрикционы живые
 
ещё вот этот метод никак не попробую

99wF1L7UV80.jpg
 

Сверху