Всем добра! Который месяц брежу мыслью о лифте своего форя сг5. Хочу поставить усиленные пружины, новые стойки и тд... кто сталкивался, у кого какие

Всем добра! Который месяц брежу мыслью о лифте своего форя сг5. Хочу поставить усиленные пружины, новые стойки и тд... кто сталкивался, у кого какие мысли и опыт? Если есть содержательные ссылки, то кидайте. Основных вопросов 2: как выбрать жесткость пружин, чтобы и по высоте и по комфорту норм было. ? Какой высоты проставки поставить? Собсно цель: по трассе больше 100 не езжу, а вот по лесным дорогам прокатиться люблю... (советы типо купи ниву или уазик можно опустить, ибо хотел бы, купил... ) всем спасибо и чтобы щуп не пересыхал...
 


max`

New member
Стойки можно каяб ексел Г,они жестковатые, проставки около 30мм перед и зад,резину примерно 215*65*16 или 205*70*16 At/Mt,с пружинами хз,не знаю!
 

Makaveli

New member


VcCdUfsTtUI.jpg
 

aku_80

New member
сколько такой комплект стоит и для чего приблуды (слева которые на фото)?
 

Prophet

New member
проставки под продольный рычаг слева, если без них поднять, то колесо вперед уйдет заднее
 

versetty

New member
Вот мой тебе мануал, будут вопросы задавай https://www.drive2.ru/l/505762155711169026/
 

Сверху