Всем добра! Имеем форь 2007 г., 2л.,МКПП, реально ли переделать на 2.5 турбо с АКПП, и сколько это может стоить (можно ли в 200000 тыс. Уложиться

jogs_dev

New member
Всем добра! Имеем форь 2007 г., 2л.,МКПП, реально ли переделать на 2.5 турбо с АКПП, и сколько это может стоить (можно ли в 200000 тыс. Уложиться?)
 


mebelmiheeff

New member
Дешевле нав будет продать атмо и купить турбо. Но если свапать, проще купить распил форь сг9, в 200 с полным нав можно попробовать уложиться, если все остатки от свапа продашь
 
Недавно смотрел цены на 255 мотор (без коробки) - цена космос 130-200 т.р. Добавь сюда цену работ по свапу, мелочи по движку (свечи, грм и тп), коробку ( к которой возможно пртдется докупать задний диф). К тому же нет никакой гарантии что новый движок не застучит через пару тысяч... Кароч я б не стал заморачиваться. Проще поменяться с доплатой тыщ 50, на остальное довести до идеала и кататься радоваться.
 

origen

New member
зачем тебе 2,5 двигатель? Возьми 2,0 турбо. Я недавно сделал свап с атмо на турбо. На всё ушло 110000 . Тебе чуть чуть больше обойдётся, т.к. нужно ещё будет кардан и стартер менять. Ну может быть ещё что то по мелочам
 

Cheese

New member
а вообще да, проще продать атмо, добавить денег и купить турбо
 
Дмитрий, ну я же не говорил, что можно распил взять за 200, я сказал, что можно уложиться в 200, если взять распил, что надо поставить себе, а остальное распродать. И все родное тоже распродать
 

Сверху