Всем добра и полных Баков! Вопрос, кто заморачивался с фарами, а именно с устанавкой линз. Какие размеры линз? Какая фирма, где заказывали? Какие

bithatron

New member
Всем добра и полных Баков! Вопрос, кто заморачивался с фарами, а именно с устанавкой линз. Какие размеры линз? Какая фирма, где заказывали? Какие лампы выставляли и как все подключали и устанавливали? Форик 2002 sg5. По возможности покидайте фоток своих фар с линзами
 


Я вот такие хочу.... Коплю бабло

TXF7JwVEwwg.jpg
 

Foxit_18

New member
В инете есть видео,в Питере КБ авто,за одно купил новые стёкла на фары и поехал к ним,сделали за 1 день. У меня правда не дорестайл,но думаю разницы в установке линз никакой! Остановиться,на недельку, слава богу было у кого )! Ксенон штатный,колхозить ничего не пришлось, поставили HELLA INTEMO 3,4 не стал ставить,потому как разница всего лишь в отражателях,на 3 пластик,на 4 металл,а цена, 4 дороже, помоему, в 5 рублей! Маски матовые серебристые,в чёрный цвет красить не захотел и так смотрятся хорошо. Зеркальные маски остались,можно будет попробовать покрасить )! Фотки позже,почему то не отправляются.
 

V-G

New member
а есть контакты тех ребят кто стекла может отлить?
 
стёкла я покупал оригинал,мне их не отливали! А так,конечно,если бы кто занимался тоже бы обратился,но такой информации у меня нет!
 

Сверху