Всем добра! Форестер SH, 2.5, AT, овощ с каждым последующим поколением Субару в описании вижу: "производитель увеличил прочность кузова на 30...50..

Всем добра!
Форестер SH, 2.5, AT, овощ
Ребят, с каждым последующим поколением Субару в описании вижу: "производитель увеличил прочность кузова на 30...50...70%"
Складывается впечатление, что я езжу на коробке из фольги. Но то такое. При незначительной диагонали салон реально издает неприятные звуки. Особенно задняя часть. Есть ли смысл в распорках? Кто-то ставил под днище и в багажник? Субъективно, что-то изменилось?
 


E-Not

New member
При диагоналке багажник не закрыть. У соседа стоят,кузов меньше играет. Свыкнись,это субарь. Со всеми звуками посторонними поможет музыка А если ставить все распорки,и копитально шумить,то теряется смысл лесника.
 

Andrushock

New member
то что станет тяжёлее засчёт шумки и жёстче от распорок,хуже не станет.)
 

portek

New member
я купил её для леса. Вода,постоянная сырость.Грязь. И как не суши,наводи порядки. Влажность будет.А через год ржа. Для меня это японская нива,а не авто для асфальта. На ней в воду прицеп толкаю, МОТО перевожу. Ягоды,охота. А больше половины этих лесников по асфальту ездят. И распорки специально снял.

a2fU8JjYcS0.jpg
 
А вообще,каждый использует их как хочет. Если асфальт,и лёгкая грунтовка,то конечно шумка+ распорки дадут комфорт
 

Daniel Dolmazian

New member
при вывешивании по дагонали заднее колесо земли не касалось переднее тоже еле доставало, открывал и закрывал багажник sg5 2007г
 

Otchim

New member
У меня их целых 5 в сумме стоит, проклеена машина- идеальная тишина ( Субару XV)
 

Andrey Prohorov

New member
Тоже что то сзади скрипит хотя проклеил каждый пистон в багажнике, грешу на 5 дверь
 
та у меня уже и дверь как в форт-ноксе. Даже амортизаторы усиленные пришлось поставить. И все равно звуки.
 

velcom

New member
у меня SG 5. Был мелкий скол от камня на лобовухе, (2- 3 мм), заехал зимой на бордюр правым колесом, тут же получил трещину от стойки до стойки...Поставил распорку нет проблем, пару раз очень жёстко подскакивал на запорошенный снегом бордюр, всё ок! На задних стаканах не было распорки, задняя дверь не всегда закрывалась, особенно если на неровной грунтовке или на снегу машина стоит. После установки 2-х точечной - такой проблемы не стало. Теперь задумался про распорки в крылья и под днище, что -бы диагонали жёстче были.
 
У меня весь на растяжках, проклеен весь от и до, трасмисия 6мт сти, мотор 20y на ковке, ебашу на все деньги, доволен ка слон! Могу сказать точно это факт, как только поставил на растяжки поведение авто изменилось кардинально. Если по говнам лазить ставить весь комплект смысла нет. Поставь на чашки на перед и зад и кайфуй.
 

Сверху