Всем добра. Друг ищет Форика SG с 251 мотором. Турбо не хочет



White spirit

New member
Ищет для практичности с не крашенным пластиком. Ну или в зависимости от состояния в пределах 400 на автомате.
 
У меня такой, правда не продаю. Не знаю все ли такие, но у меня он голый-ни подогревов зеркал, сидений, зоны дворников, ни климата, ни даже корректора фар и задних противотуманок
 
У меня такой, искал около месяца. Вырвал на авто.ру. Кожа, климат, обогрев сидений, дворников, круиз, люк, А вот обогрева зеркал почему-то нет
 
Сам на таком катаю. Друг ищет такого же плана. Если будут варианты, пишите в личку.

m_0areO2BHw.jpg
 

sorokmmm

New member
По мне, так даже лучше когда пластик не крашен. Особенно зимой, льдины отбивать не боясь покоцать, да и в говни нырять летом))
 

Gooru

New member
и не показали где он стоит. Сейчас я его уже снял и поставил ручной
 
автоматический? По загрузке задней оси? Как узнать что он есть? Я когда груженый, фары высоковата светят. Регулировал вручную, чтобы не слепить встречку
 

pplayer1981

New member
да, по загрузке. попробуй заглянуть под заднее правое колесо. Там где поперечная тяга, к ней крепится такой маленький шарнирчик, похожий на линк. Если есть, значит это он и есть. Второй такой стоит под капотом справа. Но он только чуть длиннее. Это на праворульных так. На левом руле, возможно, с другой стороны всё стоит.
 

Сверху