Всем Давеча советовался по летней резине, какую брать. Спасибо всем не равнодушным. Хочу поделиться, может кому-то полезно будет. Взял Китай. Saylun

Jollyjumper

New member
Всем доброго дня. Давеча советовался по летней резине, какую брать. Спасибо всем не равнодушным. Хочу поделиться, может кому-то полезно будет. Взял Китай. Saylun atrezzo elite ( 225,60,17) на форестер 2014 2,5
За 26 за комплект. Не знаю как в процессе, износостойкость и т. д. Но первое впечатление очень даже неожиданно хорошее. Погонял в дождь, лужи. Дорогу держит, в поворотах нормально, тормозит нормально, не шумная, мягкая( кочки, ямки хорошо),управляемость хорошая, за город в грязь ещё не пробовал. Сравниваю с Yokohama ( те же параметры). Как бы пока доволен, можно сказать рекомендую

jobmCJDfaBs.jpg
 


Mihail Tsapaev

New member
Стоит сайлун зима, второй сезон, шипы всё на удивления на месте шумновптяа только. А так и держит хорошо. Про лето тоже сайлун знаю что норм но сам не ездил
 
Я Китай попробовал этой зимой. В машине на моторе 290 шлифует как ненормальная и в повороты заходил бочком, но не в резине дела в в коммунальных, хер забили уже как два года на лед. Так вот шипы вроде на месте( буду менять на лето осмотрю ее) да и так она достаточно хорошо держала дорогу

JfFN7GxyQYw.jpg
 

graff2006

New member
Ковыряю отзывы уже которой день между сайлуном и атрезо и трианглом 259 кажется и максисом. Все никак не решу какую брать. Пишут триангл жрет как не в себя (
 
Я для себя уже определила, что не хочу менять резину на какую-то другую, два года езжу на Йокохаме как раз, полностью меня устривает.
 

Сверху