Всем бу бу бу и не тук тук.вопрос: на ej 205 пишется ej20? И где номер у этого движка?ну может у них еще отличия есть внешние?и того блин уже три

Skreaper

New member
Всем бу бу бу и не тук тук.вопрос: на ej 205 пишется ej20? И где номер у этого движка?ну может у них еще отличия есть внешние?и того блин уже три вопроса
 


Elena880

New member
просто есть,еж203,204,205,причем у всех разные буквы на табличках. Есть еж20т,еж20х
 

Tofon

New member
Подскажите мне тоже) у меня двиг контракт ej20 а какой там... Неизвесно! На табличке ej20g
 
Да у меня пробег 260.000.родной двиг врядли столько прожил(турбо).вот интересно какой еж стоит.по табличке на кузове 205.но могли и заморочится и на другой
 

Ученик

New member
если катушка по центру впускного и байпас не прям на кульке, а на патрубке Г образном от кулька - 20g. Ну или маааленький сюрприз накрытый впуском от 20g как у меня
 
а в чем сомнения что он прошел 260? у меня родной блок, не половинился и пробег 245, по всем параметрам мотор нормально себя еще чувствует. Тоже 205 и на тд04 уже давно катается. Считаю стериотипом планку в 100-200 тысяч до ремонта, это скорее потому что все скручивают реальный пробег по 2-3 раза.Есть подозрение что мой мотор прошел больше 240(в плеяде проболтались что было 320 у пред владельца))))
 

Andrey Prohorov

New member
типа такого) Кто в теме, поймет

9SnSOHQGcNo.jpg
 

Сверху