Всем братьям и сестрам субароводам . Братцы и сестры подскажите, предлагают форя 09г.в. взять без мотора . Вопрос такой : как мотор EE20ZD дизель и

Всем братьям и сестрам субароводам Привет . Братцы и сестры подскажите, предлагают форя 09г.в. взять без мотора . Вопрос такой : как мотор EE20ZD дизель и стоит опять его туда ставить или же взять ежа, но тогда вопрос еще один, так как, там механика 6ст и возможно туда его поставить . также интересно за сколько можно взять такой мотор дизельный контрактный ибо цены колеблется и везде не понятно ....... Помогите вступить в клуб это будет моя первая субару и начну сразу с ремонта по классике )Админу полного бака и 2 кило печенек)

7rt88lrrq5Q.jpg
 


tutovka33

New member
Дизель ремонтировать не дешево. Хотя вот человек относительно экономично отремонтировал https://www.drive2.ru/r/subaru/479287290103857568/
 

Elen101

New member
я нашел такой движок контрактный за 65000руб, там конечно тоже подводные камни но .....
 
навесное-то своё останется, вопрос в том, чтобы мотор был живой. В общем смотря какая цена и насколько ты готов заморочиться с этим. Всё индивидуально.
 

liiah

New member
Либо долгострой,либо быстрострой с норм вложением,на что получиться взять такую же с в хорошем состоянии
 

Prophet

New member
Нет ничего более увлекательного, чем переделка дизельной машины в бензиновую.
 

B@TI$T

New member
остаётся тогда восстанавливать дизельный вариант или отказаться вовсе
 
дизельные субару сильные...есть турбо, там тяги как у тепловоза, а расход как на матизе...но дизель экономит только на топливе...ремонт движка на солярке, это мини ипотека...
 

Contenter

New member
Очень уж много их без мотора продают, и в СНГ и в Европе, я б не брал
 

Attache

New member
Вообщем цену он хочет 400, я ему предложил за 200-250 он сказал думает .
 

Rams

New member
Просто за 400 она не кому не нужна и он думаю понимает, он говорит за 800 взял пол года назад Ее
 

Сверху