всем, братцы помогите с выбором. Разбил бампер передний, ищю замену и никак не могу выбрать. Много бамперов продается с кросс спорта, сти, а как с

Добрый вечер всем, братцы помогите с выбором.

Разбил бампер передний, ищю замену и никак не могу выбрать. Много бамперов продается с кросс спорта, сти, а как с завода стоит мало что то совсем, поэтому и думаю что бы поставить взамен.
Противотуманки редко включаю, поэтому можно и без них поездить.

Если у кого то вдруг есть фото
форика такого цвета как у меня с бампер от кросса или сти, киньте посмотреть как смотрится. И еще вопрос, бампер от кросс спорта и сти различается чем то? А то с виду одинаковые какие та. Спасибо

P-0IW8luZUs.jpg
 


Ну кроме туманок в сти бампере нет вырезов под форсунки, + другие подкрылки (стоят ~6к). Сти пампер чуть ниже. А так смотрится конечно получше. Если надумаешь брать сти, бери новый, цена б/у = новый.
 
ну правый подкрылок тоже под замену, спасибо что подсказал это, так понимаю тогда левый который целый тоже под замену
 

Consult-E-Curex

New member
для крепления номерной рамки. В идеале с обратной стороны бампера предусмотрен стальной кронштейн. В эти отверстия вставлены стальные втулки кронштейна с внутренней резьбой. Со временем все это сгнивает к праотцам
 

helenx

New member
Сти и кросс-спорт одинаковые, на сти есть надпись - "STI" и все. Подкрылки, да, как сказал человек выше - тоже надо менять, они длиннее. Купить живой кросс/сти бампер будет 14-16 т.р. подкрылки можно найти по 3 т.р. (я себе покупал)
 

AnalTeen

New member
я цены года 2 назад смотрел, когда у меня морда разбита была, точно помню что на мой обычный бампер находил за 4 (паять немного надо было) и за 6 почти в идеале. Сейчас зашел сам поинтересоваться ценами и акуел)))
 

Сверху