Всем бобра!) хотел бы поделится таким, скажем так «лайфхаком»)) Недавно я писал о том чилиек могу избавится от шума в багажнике. Спасибо парням

SEO-Magazin

New member
Всем бобра!) хотел бы поделится таким, скажем так «лайфхаком»))
Недавно я писал о том чилиек могу избавится от шума в багажнике. Спасибо парням которые посоветовали разные варианты. И вот что получилось.
С начала взял самое лучшее средство «изоленту»)) обмотал крюк замка багажника, затем крюки на задних сидениях, нифига не помогло! Да в чем же дело(( снял шторку багажника, нифига( потом попросил товарища что бы он сел за руль а я сзади буду слушать. И тут спустя какое-то время, я с психами не понимал что это тарахтит. Урра товарищи!! Уррра!!!) это на потолке!!)) это на гребаном потолке ( на потолке есть ещё ремни безопасности, про которые я забыл) вот она причина!!)))) поправил и все, жесть просто)))
Так что парни если у кого такая же эпопея, взгляните туда))
 


У меня пластик задней двери гремит. Все проклеено виброй и шумкой. Тоже крюк обматывал, не помогло, этот ремень застегивал, не помогло. В итоге пластик походу сам пистон в пазу пластика гремит. Хотя по нему стучишь все норм. А тряпку засунул между стеклом и пластиком там где дворник и все прошло!!! Весной надо будет разобрать и избавиться от этого сверчищи
 

Сверху