Всем бобра и полных баков! купил форя,а там пшш пшш под капотом. Проблем нет с машиной, ошибок не горит. Но мне оно как бы нафиг не надо. Вопрос -

Andrushock

New member
Всем бобра и полных баков! Ребят,купил форя,а там пшш пшш под капотом. Проблем нет с машиной, ошибок не горит. Но мне оно как бы нафиг не надо. Вопрос - есть у кого может на продажу байпас родной( пластиковый?),мотор ej20g, по приемлемой цене. Нашёл в Благовещенске один,но далековато от меня. Ну и мож кому нужен блоуофф этот.

qv3WEAvjf18.jpg
 


Фланец нужен только. Но я думаю токарю показать он сделает его. А так штука крутая мне кажется ввиду его универсальности
 

H3d2x

New member
фланец то сделать не проблема,токарей полно,вопрос в жёсткости пружины. Наврятли они одинаковые
 

Nigmao

New member
Если мотор сток, то он там на фиг не нужен. Стоял такой же, с выхлопа огнём стрелял, поставил родной и всё прошло.
 

Bishop1

New member
у меня сток полный,даже выхлоп сток,и вот как бы да,эта фигня там вообще не уместна.
 

HashMan

New member
У меня третий субарь уже и третий пшшш валяется. Выкинуть жалко)))
 

domiks

New member
вот такие есть, фото третьего нет,но он такой же hks,только чёрный и тоже с фланцем.

WpPPBAYqjhw.jpg
 

sofer

New member
норм,они, в принципе, так и стоят. Питер ближе, чем Благовещенск) Завтра парень один отпишет, он хочет обмен,если он свой не найдёт,то я у тебя заберу,ок?
 

Сверху