Всем бобра) дайте совет! Мотор 205 турбо, 230 сил. Лью только 100, как только похолодало расход увеличился с 13-15 до 30 на сотку! Мама мия! Форсы

porh

New member
Всем бобра) дайте совет! Мотор 205 турбо, 230 сил. Лью только 100, как только похолодало расход увеличился с 13-15 до 30 на сотку! Мама мия! Форсы чистые и пролитые! Свечи новые дорогие 7ки. Внимание вопрос, что за х*йня? И как с этим бороться?
Админушке бесплатного 100го!
 


Flowersea

New member
Эээ...а как это на 13-15 умудрялся ездить?под педаль газа пружину ставил?
 
нет до кирпича то получится резко нажать,в этот момент жиранет,поэтому пружину потуже и плаааааааавненько.
 

H3d2x

New member
не понимаю. У меня в городе в обычном режиме на 205 турбо расход 12литров. Сейчас зимой поднялся до 13-14 максимум. И то из за прогревов долгих на автозапуске. Есзжу не как пенсионер... почему у всех так жрут Субару ???
 

svtim

New member
у меня 205 ждм,на автомате,ТД 04 л,шил у Субару танк,коробка бэтмэн,на газу,так вот,бензин по городу получается не менее 17-19,газ 20-25,трасса и бенз и газ 11-13.Как можно ездить на нормальном автомобиле СПЕЦИАЛЬНО не нажимая на газ?Да и расход связан ещё с полным приводом.
 

McHost Support

New member
у меня форь и тоже на автомате. И тоже полный. На трассе 8-9 литров если 110-130 ехать, а город летом 12. Тоже турбина 04. Но у меня убрана экология, отшит какой то лябдик и что то ещё сделано. Короче только с мозгами изменения. Это не я делал. Так было. А вот только мотор свежий. Брал контракт с 70000 км пробега. Может по этому ест мало...
 

Yurecm

New member
у меня катов и экологии тоже нет.Непонятно почему так мало.Лошадок сколько?
 

sanister

New member
В паспорте 220- говорят с этими изменениями около 240-250 ... утверждать не буду- не разбираюсь- мастера субаристы говорят.

5o5K4sHZ28g.jpg
 
Скорее всего)))))тут ещё зависит в каком режиме ездишь и как. Иногда своему тоже даш пиздюлей под хвост- тоже жрет как собака))))
 

eleni

New member
так я иногда не даю!Постоянно он у меня в пиздюлях)Зачем тошнить
 

bigAce

New member
У меня увеличивается примерно до 20 в городе из-за большего времени на прогрев. Вот чётко из-за него. По трассе всё без изменений
 

ле_на

New member
У меня была такая хрень ошибок ни чего не было но как только поставил другую лямбда все стало в норму
 

pavlov_sp

New member
у меня из за ДМРВ неисправного жрало в городе под 30. Аж на старте чернило сильно из выхлопа.
 

Сверху