Всем благ и полного бака!!!прошу без срача и пожеланий!! ситуации такая-решил заменить пластик(бампера)на красивые силовые!лебёдка не требуется

Всем благ и полного бака!!!прошу без срача и пожеланий!! ситуации такая-решил заменить пластик(бампера)на красивые силовые!лебёдка не требуется,кингурятник тоже...есть кто делает или у кого заказывали сие чудо??? решение принято из личных соображений!!! sg5 рестаил!!!в многих группах 4*4 где спрашивал никто ничего подобно ещё не делал на этот кузов!!заранее всем спасибо!!!админу здоровья!!!если всё получится родные бампера пойдут в продажу !

KvfU0Ri9qPo.jpg
 


californiaCTA

New member
Тоже думал себе что то подобное приобрести, субарь такой же, только овощ на мехе
 

Albert Keil

New member
Приятно осознавать что есть единомышленники ...но хочется чтоб отозвались ещё люди и желание воплотились в реальность
 
Вообще, чел на рестайле на ладогу ездил, так что кто-то, да точно делал. Думаю на драйве фотки точно найдутся.
Учти, что силовик весит много, придется пружины жестче искать.
 

a1308

New member
я понимаю что тяжёлый...вот только нашёл этот вариант...но результат не фонтан...

eNqKjUrH-ps.jpg
 

webdeco

New member
не плохо сделано...но думаю можно по интереснее сделать!!!шноркель чё обошолся???
 

Kletskov

New member
гугли, я где то смотрел 100 лет назад. Там полироль трофи, не то отчем вы подумали.
 
На Авито находил фирму, делают из композита копии оригинальных бамперов на разные авто. По крепкости не уступают силовым, но лёгкие. А самое главное выглядит как сток поищу ссылку сейчас, может кому-то пригодится
 

Будулай

New member
Админ, если что, это не реклама https://www.avito.ru/vidnoe/zapchasti_i_aksessuary/bamper_vysokoprochnyy_land_rover_discovery_2_1884992262?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Incansict

New member
найти нашёл, но не узнавал, что по цене и т.д. если будет инфа, буду рад
 

MemToT

New member
Ваш вариант только завод бампер, который относительно более/менее гибкий. Стеклопластик жесткий, будет крошить фары, гнуть крылья, ломать решетку, поднимать капот при каком либо контакте.
 

Сверху