Всем бесплатного и качественного бенза!!!! Помогите с выбором лобового стекла. Начитался drive2 и голова кругом. Sg5 пруль, кто какое и какого

fusion2005

New member
Всем бесплатного и качественного бенза!!!! Помогите с выбором лобового стекла. Начитался drive2 и голова кругом. Sg5 пруль, кто какое и какого производителя стекло ставил, как себя показало, номер артикля. Ищу и подогревом щеток
 


H3d2x

New member
Поставил контрактный оригинал с такого же. С подогревом. Все с работой вышло 4500. Как новое, все работает.
 

versetty

New member
Я на сф за четыре взял,китай около трёх стоит,поехал посмотрел и забрал
 

Attache

New member
3800 новое, с подогревом

rOez51LzQMU.jpg
 

BDAllena

New member
А чьё стекло? Где покупал? Встало без проблем? Молдинг свой оставлял или новый покупал?
 

Unknown7

New member
ну так это на левый руль? А на правый то новые есть или нет такие?
 
разница в том, что на пруле дворники расположены "зеркально", соответственно не совпадут зоны обогрева (сами нити) вроде как. И будет греться только один дворник. По проводке вроде отличий нет, хотя с какой стороны шлейф подключения я не в курсе.
 

Vovana

New member
Да на пруль котрактников полно и цена нормальная на Дром базу загляни! Ну а так,я поставил AGC, так же с полосой,с подогревом и с атермальной плёнкой,вышло 14 с копейками! Может и дорого,мне нормально,так захотелось и смотрится красиво )!
 

Сверху