Все здрасте, помогите sf5 европеец турбо, разобраться с проблемой, нет прогревочных оборотов, какие датчики за них отвечают в момент запуска на какие

Все здрасте, помогите sf5 европеец турбо, разобраться с проблемой, нет прогревочных оборотов, какие датчики за них отвечают в момент запуска на какие опирается и берет показания, ошибок нет на прогретую все хорошо, топливо, свечи, катушки норм двс после кап ремонта, до ремонта тоже самое было не держит прогревочных и первый запуск потом глохнет мех дроссель обороты ровные и немного простреливае на холодную при нажатии на газ
 


arct

New member
Я бы посоветовал на мех дросселе проверить вольтаж дпдз. По крайней мере я у себя, после настройки датчика, заметил, что после поднятия вольтажа от 0.4 до 0.5, прогревочные обороты выросли. После прогрева приходят в положенную норму.
Это все у меня при условии, что дроссель отмыт до блеска и сам сервопривод. Желательно еще дпдз проверить сканером, который рисует графики, нет ли разрывов и провалов при плавном нажатии на газ.
 
дпдз выставил по компу 0.5 вольт на прогретую на холодную показания такие же, еслиб был неисправен то была бы ошибка на донор ком датчик также все дроссель подсосов не имеет
 

den1000000

New member
Приобщусь с позволения.. Идеально для дпдз 0.42, по мануалу 0,45в за обороты на прогреве отвечает в основном датчик температуры
 

Сверху