Все субабратьям вечно живущего форика админу отдельное спасибо за группу) у меня вопрос такой,кто нибудь продаёт сейчас или собирается в

dima_s

New member
Все субабратьям вечно живущего форика админу отдельное спасибо за группу)
у меня вопрос такой,кто нибудь продаёт сейчас или собирается в дальнейшем сф турбо на механике правый руль?
Желательно с живым кузовом)
В пределах от 250-300 тысяч? Сам с Екатеринбурга)
На дроме,авто ру все пересмотрел,что нравится за 350,к остальным как то не лежит душа
Всем заранее спасибо
 


Divadoff

New member
Ага, а ещё на брэмбах, с трассой и сти салоном) расширяй бюджет до 400-450
 

Lex_l

New member
по-моему сф гораздо дешевле должен стоить, учитывая их состояние в нашей стране. За 400-450к покупать сф в рашке это глупо, он 95% будет усосан по всем параметрам и после придется вкинуть минимум 100к. в такой бюджет лучше притащить пилу sti2 и купить под него живой кузов с доками, все перекинуть и наслаждаться японской девственностью, что собственно я и сделал...
 
дружище, ну так ты зачем сравниваешь разные вещи то))) ты еще бенз посчитай за все время. ты наверное еще и эти деньги отбить при продаже думаешь? я себе распил привез сти2 за 300к (учитывая автовоз 50к) с отличным тюном и пробегом 50000км, так это можно сказать новый автомобиль (кто знает, тот в курсе какие в большей части тачки с япии приезжают)
 

artem.net

New member
я не считаю бенз. 300 машина, 100 колеса, 300 ребилд кузова, 200 мотор с коробкой и салон, подвеска от Гц тайп-ра р 50, тормоза 4 пот, редуктор 180 с жирными приводами, музыка 150, мелкие ништяки всякие, я даже не считаю уже сколько я отдал за обслугу
 
а всего 50 замен масла, посчитай ещё это, 3 замены ГРМ, свап на меху, потом обратный свап на автомат, покраска подкапотки, стойки каяба голд с магазина, редкие пружины Апекси, ребилд тормозов,
 

tid

New member
В пределах 300 лучше покопить денег ибо брать в этом бюджете нечего в принципе особенно турбо
 

Сверху