Все Не могу открыть авто, аккум снял ( приказал долго жить) и захлопнул капот, двери тоже закрыты. Пробовал с помощью проводки открыть, не получилось

Все доброго времени суток. Не могу открыть авто, аккум снял ( приказал долго жить) и захлопнул капот, двери тоже закрыты. Пробовал с помощью проводки открыть, не получилось. Есть какой нибудь способ открыть авто? Forester sg5 до рестайлинг.
 


teodore

New member
Капот открыть не сложно. Нужно залезть под машину (спереди), нащупать тросик, который идет к замку капота и потянуть за него хорошенько. Делал так на SG5 дорест.
 

Oleg17

New member
На Импрезе GH через решетку радиатора откручивал замок капота
 

mal001

New member
Ребят, проводкой пробовал, карта двери не позволяет. Тросик нащупать, а с защитой что делать. Она закрыта (авто) и на ручнике
 

RSkin

New member
пробовал, предыдущий хозяин сюдя по всему личинку менял в зажигании
 

bareback

New member
Берёшь железную линейку, делаешь с одной стороны крючок, убираешь резинку от стекла и ищешь тягу замка, хватаешь ее и тянешь
 

ZimeT

New member
Открыть 15 секунд..отгибаешь стекло с любой стороны,что-нибудь жесткое и длинное и на конце загнутое и ничего цеплять не надо,надо толкать язычек над ручкой в сторону движения машины..

A87w3rvJcfE.jpg
 
100 раз пытался через стекло линейкой-бесполезно, проволокой тоже не получиться, т.к. при закрытом язычке ручка не реагирует. Если у тебя есть сигналка и сел аккумулятор, то пытайся открыть капот и подключить аккумулятор. Решетку можно снять не ломая, я снимал с помощью металлического клипсосъемника, правда пару клипс сломал
 
я выше написал как,заняло 20 секунд...ручку не надо трогать,нужно сдвинуть язычек в сторону движения машины
 

Elena880

New member
Сгонять на разбор, купить стекло двери и бить свое. На крайний случай.
 

versetty

New member
Хз, я свою проводкой сталистой, мм3-4 в диаметре и метр длиной пару минут и открывал, резинки хорошо что много места дают
 

Сверху