все! Кто знает, как погасить лампу SRS (подушек безопасности) на Форестере СГ jdm не восстанавливая систему безопасности. Подушки ставить не собираюсь

pooh`sd

New member
Здравствуйте все!
Кто знает, как погасить лампу SRS (подушек безопасности) на Форестере СГ jdm не восстанавливая систему безопасности. Подушки ставить не собираюсь, т.к. прошлые выстрелили когда на скорости наехал на кирпич.
Панель приборов снимал, но лампу SRS не обнаружил, она спрятана внутри приборной доски.
 


defaut

New member
Надо спецов. Чтоб тебе допустим от лампы давления масла .или акума с паралелили её.
 

aleks89

New member
Либо в щитке приборов перепоять . Либо как то по другому. Потому что у меня всё тоже самое на сф. Подушек я знаю что нет. Зажигание включаешь горит срс. Запускаешь двигатель всё тухнет. Но делал не я . Просто по логике так что подцепили от чего то что по настоящему работает
 

Kram Aivazyan

New member
В разрыв провода впаивается резистор и всё) я себе так сделал и езжу уже год примерно, после этого)
 

hungary

New member
и блок прошить надо. Стереть крашь дату. Или разбирвешь щиток, отпаиваешь светодиод срс. Припаиваешь проводки к нему, клеишь на скотч на место и подключаешь в чеку. Но при такой схеме любой сканер покажет.
 

stoalenov

New member
Гениальное решение отказа от подушки безопасности. Премию Дарвина!
 
а если у человека нет денег на более менее норм иномарку? А есть на жигули без подушек. Ему не покупать их?
 

muxacko

New member
это уже частный случай. И изначально то форь без подушки рассматривался
 

racerzzz

New member
этих подушек безопасности на фарпосте валом по 1,5-2к, блок SRS можно перепрошить - тут решение проблемы почти бесплатное в сравнении со стоимостью машины
 
например, на Дальнем Востоке не ездят, потому что запчастей на этот хлам не найти, руль слева, и в сравнении с японскими авто за сравнимую стоимость они будут говном
 

kaloogin

New member
Хорошо когда подушки есть в машине

wXVKftD7o6E.jpg
 

velcom

New member
хорошо, когда они во благо. На Чукотке нет трасс, только отсыпанные скальником направления.
Машину мне продал знакомый дед уже без подушек, после того как на скорости 40 км.ч налетел на кирпич. Получив подушкой в лицо он съехал с дороги в кювет. Из потерь - покрышка, водительская и пассажирская подушки, бампер лопнул при сходе в кювет
 

fusion2005

New member
Если вам похер на систему безопасности, то как вас может волновать горящая лампа её неисправности?
 

Сверху