все:)что это может быть?раньше мигал круиз а теперь и чек появился:(что случилось подскажите.буду благодарен

liiah

New member
Здравствуйте все:)что это может быть?раньше мигал круиз а теперь и чек появился:(что случилось подскажите.буду благодарен.

-2xzVBXmuJU.jpg
 


это значит, для начала нужно диагностику провести причина может быть другая. Это только мое предположение. Потому что это частая проблема при минусовых температурах. А лечиться это либо прошивкой и отключением всей этой приблуды, либо замена насоса или клапанов. Смотря что накрылось, p.s. насос очень дорогой.
 
Такаяже проблема была. Это ошибка вторичной системы как то так называется. Я перепрошил мозги и катализатор удалил, все исправно работает.
 

dcsk

New member
У меня насос целый был, залипали клапана вторички. Сначала на форуме нашёл схему обманки и спаял её, больше года с ней отьездил нормально, а потом прошил и забыл про эти ошибки. Насос если что лежит рабочий и обманка тоже где-то есть. А так то надо сначала посмотреть ошибку, чек и круиз горят из-за любой ошибки
 

Beline.Ru

New member
после удаления катализатора, из выхлопной трубы сильнее стало вонять выхлопными газами? Сколько отдал за перешивку?
 

Spooky404

New member
нет запаха незаметил ни какого. Может и пахнет, в салоне не чувствую. Перепрошивал в екб в умс 15к отдал за все. Перепрошивка мозгов, удаление катализатора.
 

Сверху