Времч пришло,может что менять четвертью,или как в сервисе говорят,да мы латками заварим

abb

New member
Времч пришло,может что подскажите,менять четвертью,или как в сервисе говорят,да мы латками заварим ?

OwvzHpzwPMs.jpg
 


aleks89

New member
да ну прям, если всё обработать по уму, ни чем не хуже ремкомплекта
 

Advepr

New member
так то по уму, еще найти надо, кто так сделает. И чтобы рука не дрогнула, и лень не стало. Накосячит, антикором закроет, и скажет, что так и было. Плавали, знаем.
 

tadzhmahal

New member
ну если сам себе. Лучше тебя никто твою машину тебе не сделает. Зато испортить могут.
 

BestVideop

New member
Я бате полностью зад менял 4 года назад покупал 12 + доставка 5 в состоянии муза не сидела с распила ))
 

=e=

New member
На форика это болезнь, в идеале скидывать подрамник с баком, всё драить, латки на мелкие дырки, рем комплекты на арки.
Я без ремкомплект ов делал - занимался оригами по металлу. Это было весело)))
 

bc_met

New member
но латку именно вырезать гниль всю и новье варить. Многие сверху шлепают, а потом ноют ЛАТКАМИ СГНИЕТ)
 

goodlucker

New member
поэтому я и занимался оригами... Арки я не нашёл, да и некогда было, поэтому делал по лейкалу, с помощью молотка, кувалдометра, тисков, наковальни... Ну получилось норм...
 
приведённая броня на стыках порогов - 6мм!!!))) Тачку можно ножом домкратить))))
Просто когда я поехал за металлом - нифига небыло кроме двушки, нууу я и психонул... Думаю можно представить как 2 мм лист гнётся, точнее с каким трудом)))))
 

SEO-1

New member
совершенно в дырочку. Надо все разобрать, все вырезать, сделать шаблоны и все приварить. Опять обработать промазать, за герметизировать, за антигравиить и покрасить. И будет вам счастье
 

Сверху