Возникли вопросы по печке на SG. Дует ли у кого то из воздуховодов под передними сиденьями? Лично у меня вообще не дует. Замерил температуру входящих

Привет всем. Возникли вопросы по печке на SG. Дует ли у кого то из воздуховодов под передними сиденьями? Лично у меня вообще не дует.
Замерил температуру входящих шлангов в печку пирометром на прогретом двигателе. Итог: верхний шланг 60, нижний 56. Подозреваю что забит изнутри радиатор печки.
 


павел

New member
Дует, но очень хреново.
На задних местах очень холодно находится. Живу на крайнем севере
 

Elen101

New member
живу на крайнем севере, всегда езжу с обдувом в положении "стекло" и в машине жарко ))
 
У меня кстати была проблема с самим блоком управления климата. После замены лампочек как ни настраивал, не как раньше было и авто режим плохой был. Купил от SG рестайлинг а, небо и земля. Езжу на режиме авто с температурой 24 выставленной, в машине жара
 
два режима всего : арктический холод и тропическая жара)))
я уже 3 климат поставил - везде такая фигня, датчик температуры уличный верно все показывает, а вот что в заслонке происходит уже хз
 
там у замка зажигания есть решеточка. вроде там установлен датчик температуры который управляет климатом. я слышал что на него спецом ставят кулер чтоб тот корректнее работал.
а так да. сначала дует горячим потом как нагреет начинает дуть тёпленьким а потом вовсе холодным. приходится выкручивать до 30 почти.
 

eleni

New member
Народ, а прохладный воздух из под водительского сиденья в SG, раньше не было, что это?
 

Сверху