возникла необходимость в установке защиты картера из более прочного материала, чем заводской пластик. Подскажите где и как можно приобрести данную

Ребята, возникла необходимость в установке защиты картера из более прочного материала, чем заводской пластик. Подскажите где и как можно приобрести данную защиту, что по цене? Или может кто то колхозил из автовазовских или других авто? От езды по бездорожью, весь пластик с завода на честном слове держится. Авто форик 2007г,акпп, пруль, 2л, кросс спорт.
 


ZimeT

New member
Не знаю на счёт завода, но у меня стоит пластик, потом железная защита, а потом лист алюминиевый толщиной миллиметров 5-7. Вроде как то так. Но я такой уже купил
 
у меня только пластик, который после полей болтается и отваливается кусками уже а ездить ещё хочется и чтоб не повредить ничего

KMf6SmGsdOE.jpg
 

zxcv

New member
сами делали из листа или есть готовые в продаже на мою модель?
 

gotolink

New member
нет, вроде родная, на родных посадочных местах, вот снимал красил ее, ржавеет, а так фиг ее пробьешь
 

Andrushock

New member
а парт номера нет случайно? Вдруг на разборке или где-то ещё найду, чтоб заказать
 

ЕленаЛ

New member
или вот https://www.onlinetrade.ru/catalogue/zashchity_kartera-c3905/avtobronya/zashchita_kartera_avtobronya_dlya_subaru_forester_2003_2008_stal_2mm_111.05415.1-1142693.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&city=22&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQl9Cw0YnQuNGC0LAg0LrQsNGA0YLQtdGA0LAg0JDQstGC0L7QsdGA0L7QvdGPINC00LvRjyBTdWJhcnUgRm9yZXN0ZXIgKDIwMDMtMjAwOCksINGB0YLQsNC70YwgMtC80Lw7SV9Ed2FmVVcxVDNnY0xob2tkTV9FUTs&ymclid=15641710280974628154000001
 

Viziare

New member
11кг весит? Я правильно поняла, та что 2мм? То есть ваша ещё тяжелее?
 

nau

New member
да, я ее один если ставлю на яме, то домкратом прижимаю чтоб болты нажиулить
 

Сверху